8900



Старый 11.10.2012, 16:30   #1
Electro
Гость
 
Сообщений: n/a


Вопрос Молчат омыватели передний и задний

Доброго времени суток. Проверка ручки(правой) ОК. Насос проверять нет смысла т.к. при подключении сканера в разделе тест исполнительных систем можно включить подачу на лобовое и на заднее стекла. А/М после аварии разъемы чуть покоцаны, но блок целый, похоже заменен. При этом стеклоочистители работают и передний и задний и вообще все работает кроме омывателя. Пожалуйста поделитесь мыслями, башка уже квадратная. Спасибо заранее.


  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:38   #2
igorK64
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.03.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 53
igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Молчат омыватели передний и задний

Привет дружище. У меня та же проблема, но на заднее окно вода поступает. Я заменил два подрульных выключателя, заменил блок предохранителей (всё взял с другой машины) эффекта ноль. Кстати, на другой машине всё работает. Сегодня поеду на диагностику. Мне по началу сказал электрик, что надо менять левый подрульный выключатель. Поменял сразу всё, что мог.
Один раз сел АКБ и при заводе вдруг стала поливаться вода и двигаться дворники, машина при этом не завелась а АКБ здох вовсе. Заменил - машина завелась а воды нет.
Я уже задавал на форуме этот вопрос, но пока не получил ответа, так что давай решать эту проблему сообща. Потом отпишу,что будет дальше.
igorK64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.