7168



Старый 12.10.2012, 18:43   #1
ProPheSy
Caliber/2008/2.0/CVT
 
Регистрация: 17.09.2012
Мой авто: 47
Мой город: g
Сообщений: 25
ProPheSy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Комплект для дистанционного запуска двигателя

Код 82208 859AB
ссылка на EXIST
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=ECD057FC

Кто знает, что это и как оно работает?

У меня авто 2008 г.в. американец...вот думаю то ли сигналку поставить, то ли это заказать...У меня стоит подогрев от 220, и особой нужны в сигналке нет...

добавлено через 13 часов 47 минут
Вот еще инфа по теме с соседнего форума
http://jeep4x4club.ru/topic/8865-dis...sk-dvigatelja/



Последний раз редактировалось ProPheSy; 12.10.2012 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
ProPheSy вне форума  
Старый 25.10.2012, 17:26   #2
alex.katakov
DODGE АЛТАЙ
 
Аватар для alex.katakov
 
Регистрация: 15.11.2011
Мой авто: dodge
Мой город: Новоалтайск
Возраст: 40
Сообщений: 72
alex.katakov - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Комплект для дистанционного запуска двигателя

Цитата:
Сообщение от ProPheSy Посмотреть сообщение
Код 82208 859AB
ссылка на EXIST
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=ECD057FC

Кто знает, что это и как оно работает?

У меня авто 2008 г.в. американец...вот думаю то ли сигналку поставить, то ли это заказать...У меня стоит подогрев от 220, и особой нужны в сигналке нет...

добавлено через 13 часов 47 минут
Вот еще инфа по теме с соседнего форума
http://jeep4x4club.ru/topic/8865-dis...sk-dvigatelja/


Модуль Fortin EVO-CHR Бесчиповый модуль запуска двигателя
Компания Fortin разработчик самых современных в мире бесчиповых модулей обхода иммобилайзера и блоком дистанционного запуска двигателя, для большенства современных автомобилей.



5 220 р.


Посмотреть/добавить отзывы

Поделиться…

Бесчиповый модуль запуска двигателя Fortin EVO-CHR это универсальный модуль ВСЕ-В-ОДНОМ, обладающий функционалом модуля зажигания с обходом штатного иммобилайзера и интерфейсом шины CAN. Совместим почти со всеми (в настоящий момент не поддерживается только Dodge Sprinter) системами запуска двигателей марок Chrysler, Dodge и Jeep выпускавшихся в период 2004-2010г. Обладает двухсторонним последовательным портом Data-Link для подключения к системам удаленного запуска двигателя, а так же аналоговый коннектор для управления системами не имеющими цифрового порта. Поставляется в комплекте либо с коннектором THAR-CHR1, либо с THAR-CHR2.

Коннектор THAR-CHR1 предназначен для подключения в автомобилях Chrysler, Dodge и Jeep выпускавшихся в период 2008-2012г, оборудованных системами запуска двигателя с функцией Tip Start.

Коннектор THAR-CHR2 предназначен для подключения в автомобилях Chrysler, Dodge и Jeep выпускавшихся в период 2008-2010г, оборудованных системами запуска двигателя с обычным ключом без функции Tip Start.

Наличие коннекторов сокращает время установки оборудования до 15 минут.

Особенности и функционал
•Возможность обновления ПО по интернету.
•Сомообучающийся алгоритм.
•Поддержка противоугонных функций при установке автозапуска и автосигнализации.
•Поддержка двухстороннего интерфейса DATA-LINK.
•Поставляется с комплектом кодов обхода кодированной линии зажигания.
•Поддерживает безопасность автомобилей оборудованных системой зажигания push-to-start.
•Поддержка 126 наименования 25 различных моделей автомобилей от 4 производителей.
alex.katakov вне форума  
Старый 25.10.2012, 19:11   #3
Varvarka
жена varvara
 
Аватар для Varvarka
 
Регистрация: 30.09.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0 серебро, Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Сообщений: 192
Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Комплект для дистанционного запуска двигателя

Цитата:
Сообщение от alex.katakov Посмотреть сообщение
Модуль Fortin EVO-CHR Бесчиповый модуль запуска двигателя
Компания Fortin разработчик самых современных в мире бесчиповых модулей обхода иммобилайзера и блоком дистанционного запуска двигателя, для большенства современных автомобилей.



5 220 р.


Посмотреть/добавить отзывы

Поделиться…

Бесчиповый модуль запуска двигателя Fortin EVO-CHR это универсальный модуль ВСЕ-В-ОДНОМ, обладающий функционалом модуля зажигания с обходом штатного иммобилайзера и интерфейсом шины CAN. Совместим почти со всеми (в настоящий момент не поддерживается только Dodge Sprinter) системами запуска двигателей марок Chrysler, Dodge и Jeep выпускавшихся в период 2004-2010г. Обладает двухсторонним последовательным портом Data-Link для подключения к системам удаленного запуска двигателя, а так же аналоговый коннектор для управления системами не имеющими цифрового порта. Поставляется в комплекте либо с коннектором THAR-CHR1, либо с THAR-CHR2.

Коннектор THAR-CHR1 предназначен для подключения в автомобилях Chrysler, Dodge и Jeep выпускавшихся в период 2008-2012г, оборудованных системами запуска двигателя с функцией Tip Start.

Коннектор THAR-CHR2 предназначен для подключения в автомобилях Chrysler, Dodge и Jeep выпускавшихся в период 2008-2010г, оборудованных системами запуска двигателя с обычным ключом без функции Tip Start.

Наличие коннекторов сокращает время установки оборудования до 15 минут.

Особенности и функционал
•Возможность обновления ПО по интернету.
•Сомообучающийся алгоритм.
•Поддержка противоугонных функций при установке автозапуска и автосигнализации.
•Поддержка двухстороннего интерфейса DATA-LINK.
•Поставляется с комплектом кодов обхода кодированной линии зажигания.
•Поддерживает безопасность автомобилей оборудованных системой зажигания push-to-start.
•Поддержка 126 наименования 25 различных моделей автомобилей от 4 производителей.
Добрый вечер...
Т.е. для этой штучки второй ключ не нужен?я верно понимаю?
Varvarka вне форума  
Старый 13.09.2013, 14:45   #4
sergio-da
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Мой авто: Dodge Caliber SE, 2.0 CVT
Мой город: Краснодар
Сообщений: 6
sergio-da - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Комплект для дистанционного запуска двигателя

Присоединюсь к вопросу. Счастливчики данной приблуды есть?
sergio-da вне форума  
Старый 13.09.2013, 16:44   #5
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,954
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Комплект для дистанционного запуска двигателя

Цитата:
Сообщение от sergio-da Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу. Счастливчики данной приблуды есть?
Есть, пару дней назад на форуме была информация о дистанционном запуске , где заказывать, как ставить, сколько стоит и т.д. Поиск форума в первых строках сразу же выдает эту инфу..
Как Вы на форум попадаете..хз...
/forum/show...3%F1%EA&page=6
СаЛут вне форума  
Старый 12.02.2014, 08:58   #6
валерий сергеев
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.01.2014
Мой авто: додж калибр sxt 2008
Мой город: сургут
Возраст: 41
Сообщений: 34
валерий сергеев - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Комплект для дистанционного запуска двигателя

sergio-da, Здравствуйте!Стоит Фортин EVO-CHR через разветвитель THAR-CHR 2 и провод ДАТА-LINK на сигналку.Штатная проводка целая,2 ключа на руках.Можете посмотреть 2 ролика на Ю-тубе:EVO-CHR Installation and Programming или Jeep Compass remote start.
Наши сигналки не поддерживают DATA-LINK,подключение аналоговое(тоже без вмешательства в штатную сигналку).Ролик :Автозапуск на Додж.
Сейчас Российские производ.работают совместно с Фортин.Интерессный вариант:секрет-агент х.
валерий сергеев вне форума  
Старый 12.02.2014, 09:31   #7
Юрий_70
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 2010
Мой город: Ростов на Дону
Сообщений: 436
Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Комплект для дистанционного запуска двигателя

Цитата:
Сообщение от sergio-da Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу. Счастливчики данной приблуды есть?
Есть. Поставил и радуюсь как ребенок. Штука классная.
Юрий_70 на форуме  
Старый 12.02.2014, 10:56   #8
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 36
Сообщений: 2,614
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Комплект для дистанционного запуска двигателя

Тему объеденю с профильной писать туда!!!
Tolyan вне форума  
Старый 12.02.2014, 12:22   #9
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,720
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Комплект для дистанционного запуска двигателя

Туда, это куда?
Укажи пожалуйста ссылку или перенеси все эти сообщения в ту тему, а наши два последних сообщения удали.
Валериевич вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.