8847



Старый 26.10.2012, 22:39   #11
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: В Медведково, Москва

tak0dmin, спасиб! Мне точно надо!!! У мну даж айтюнс мач подключен, а я диски записываю(((


__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 23:30   #12
Алексей Ларин
Местный
 
Аватар для Алексей Ларин
 
Регистрация: 22.05.2012
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 123
Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Алексей Ларин с помощью ICQ


По умолчанию Re: В Медведково, Москва

Цитата:
Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
Сам я электрику там не делал, но починка электрики входит в перечень их услуг.

По сходу/развалу. 1500 руб - это хорошая цена, по крайней мере, дешевле, чем у официалов, услугами коих мне всё-таки пришлось воспользоваться после двух месяцев езды со скошенным рулём. Правда, устранив "нецентральность" руля, они до конца не устранили увод машины вправо (хоть и гораздо меньший, чем было). Я, кстати, как-то пару лет назад делал сход-развал в сервисе СХ27 (они находятся на Сигнальном проезде, вл.20 и тоже специализируются на американцах). Сделали хорошо и недорого.
1500 хорошо, только развала у Калибра нет, за что платили?
Алексей Ларин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:28   #13
Mixa
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва СВАО
Сообщений: 86
Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: В Медведково, Москва

Сход/развал - это только термин (так повелось называть юстировку колес . Формально нам развал делать не нужно (выставляется на заводе и регулировка не предусмотрена за время эксплуатации авто)
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 02:19   #14
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,283
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: В Медведково, Москва

Это ясно.У меня доки и чеки бывшей хозяйки моего додика попали в руки вместе с книжками по машине. Очень интересная картина открылась.Сервисники ей каждый ТО диски предние меняли,всякую чепуху неизнашиваемую,сходы-развалы делали -переделывали , и самое главное комплекты передних парктроников тоже дважды прописаны с заменой,хотя их в помине не было и сейчас нет.Тогда ее телефон еще у меня оставался,ну созвонились-приехала со своим парнем,я им это все обьяснил и передал.Что там было дальше не знаю,но читать и немного вникать на будущее ей посоветовал все таки.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.