8876



Старый 12.09.2008, 10:05   #1
НА$ТЕНА
Знающий
 
Аватар для НА$ТЕНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 белый
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 37
НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

Привет всем! Машину свою менять не планировала, случайно забрела на ваш форум и вот....влюбилась в Caliber и внесла на прошлой неделе аванс за барашка в АСмото.
Обещали, что производиться машинка будет в октябре, поставка на январь. Так как мне к этому времени нужно продать свою машину, мне важно понимать насколько это реальный срок?
Кто брал в АСмото- как вообще салон, как они выдерживают сроки поставки? Были ли у кого-то задержки, если да- то насколько?
Сасибо.


НА$ТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 00:08   #2
Catkin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Catkin с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

Привет, НА$ТЕНА ))
Я там покупала,
но из наличия -
по кому-то был отказ по кредиту (ну по крайней мере мне это так озвучили), и я эту машину и взяла!
а вообще на заказ мне в июле говорили срок - сентябрь...
неужели так выросла очередь?

в целом к салону у меня претензий не было, они машину 10 дней держали без аванса для меня, пока я деньги собрала (моя любовь тоже нечаянно нагрянула и я была в тот день к ней финансово не готова))
Catkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 13:34   #3
НА$ТЕНА
Знающий
 
Аватар для НА$ТЕНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 белый
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 37
НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

Звонили сегодня из салона, сориентировали на ноябрь.
Скажите, а вы в кредит брали или полностью на свои?
Если в кредит, то оформляли в салоне? Насколько там банк лояльный вообще? Как быстро ответили?
НА$ТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 13:39   #4
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

Ну на сколько я знаю в Ёбурге на данный момент новый Калибер взять просто негде, после того как дримкарс прикрыли Асмото единственный официальный диллер в городе. Я брал в Дримкарсе, но сейчас в Асмото обслуживаюсь. в принципе всё нормально но качество проводимых работ нужно проверять по каждому пункту.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:21   #5
Catkin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Catkin с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

я на момент покупки была официальнонеработающая,
деньги живые тратить было жалко, поэтому анкету заполняла на кредит.
в июле говорили, что 30% первый платеж, и кредитующее учреждение даже не просит трудовую и справку о доходах, достаточно просто указать телефон работы, и чтобы по нему подтвердили, что ты там работаешь и получаешь столько, сколько написала. Т.е. можно было бы с кем-нить договориться, и кредит - в кармане. Отвечать по кредиту обещали в течение суток. Но в результате я взяла-таки за наличку.
Catkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:25   #6
IronMan
Юный Калибровод
 
Регистрация: 03.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1,8L P2+
Мой город: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 3
IronMan - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

Я покупал Барашка в АСМОТО Пышминском. Причём было дело так. Пришёл в День Независимости (11 июня) в центр, присмотрел машинку. Сказали что то что мне надо будет в ближайшей поставке через неделю (думаю какраз успею кредит оформить). На следующий день приездаю вносить аванс и заключать договор, а мне уже суют ключи и предлагают посидеть уже в своей машине
Сам не ожидал что так получиться, но факт есть факт
IronMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:27   #7
НА$ТЕНА
Знающий
 
Аватар для НА$ТЕНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 белый
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 37
НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

Цитата:
Сообщение от IronMan Посмотреть сообщение
Я покупал Барашка в АСМОТО Пышминском. Причём было дело так. Пришёл в День Независимости (11 июня) в центр, присмотрел машинку. Сказали что то что мне надо будет в ближайшей поставке через неделю (думаю какраз успею кредит оформить). На следующий день приездаю вносить аванс и заключать договор, а мне уже суют ключи и предлагают посидеть уже в своей машине
Сам не ожидал что так получиться, но факт есть факт
А кредит прямо в салоне оформляли? в Мерседес-Бенц банке?
НА$ТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 09:34   #8
Lisa
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Lisa
 
Регистрация: 14.08.2008
Мой авто: калибр
Мой город: самара
Сообщений: 51
Lisa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

Цитата:
Сообщение от IronMan Посмотреть сообщение
Я покупал Барашка в АСМОТО Пышминском. Причём было дело так. Пришёл в День Независимости (11 июня) в центр, присмотрел машинку. Сказали что то что мне надо будет в ближайшей поставке через неделю (думаю какраз успею кредит оформить). На следующий день приездаю вносить аванс и заключать договор, а мне уже суют ключи и предлагают посидеть уже в своей машине
Сам не ожидал что так получиться, но факт есть факт
может отказная? или стояла в самом салоне-показная? я почему спрашиваю..у меня тоже такая ситуация была, сказали - через неделю, а через три дня уже позвонили - забирать...как то у меня запали сразу сомнения
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:06   #9
Toss2007
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.05.2008
Мой авто: SXT P1 Red Архар
Мой город: Moscow
Сообщений: 54
Toss2007 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
может отказная? или стояла в самом салоне-показная? я почему спрашиваю..у меня тоже такая ситуация была, сказали - через неделю, а через три дня уже позвонили - забирать...как то у меня запали сразу сомнения

если говорят отказная - сто пудов машинка где то стояла в шоуруме. так много отказных машин не бывает, тем более на Барашка. мне тоже предлагали через 3 дня, через неделю типа. нафиг
Toss2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:31   #10
wwp
Юный Калибровод
 
Регистрация: 26.01.2009
Мой авто: dodge
Мой город: екатеринбург
Сообщений: 2
wwp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ответ: Кто покупал в АСмото (Екатеринбург)?

Цитата:
Сообщение от Toss2007 Посмотреть сообщение
если говорят отказная - сто пудов машинка где то стояла в шоуруме. так много отказных машин не бывает, тем более на Барашка. мне тоже предлагали через 3 дня, через неделю типа. нафиг
Я покупал калибр в АСмото.Обслуживаю машину там же ,обслуживание гадкое.
wwp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.