8859



Старый 01.11.2012, 12:04   #1
Alex010yuy
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Великий Новгород
Сообщений: 5
Alex010yuy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию поменял диски и компьютер дал глюк

Поменя диски на дожде американец и компьютор глюконул потерялась тяга авто и спидометор тахометров перестали работать а значки все загорелась!!


Alex010yuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:50   #2
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,086
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: поменял диски и компьютер дал глюк

диски в смысле колесные?!

Какая связь между дисками и электроникой компа? Что-то разбирали - может пучок задели? Хотя, нафига что-то снимать с машины, чтобы колеса поставить?

Так не бывает!
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:54   #3
Taggert
Местный
 
Аватар для Taggert
 
Регистрация: 13.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT Рыжий барашек)
Мой город: Челябинск
Сообщений: 291
Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: поменял диски и компьютер дал глюк

Vlad77, +1. Сколько я уже возился с Барашами - понимаю что американцы те еще кулибины))) но не до такой же степени чтоб Электроника и Диски были снязаны. КЕсли конечно вы 14 диски не поставили) с низкопрофильной резиной))))) там конечно несовпадение скорости и показаний угловых датчиков может быть.

Совпадение, ИМХО. Или ищите где что оторвали когда меняли колеса.
__________________
Taggert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:00   #4
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: поменял диски и компьютер дал глюк

Да нет ни какой связи! Разве что при шиномонтаже, что то задели...!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:32   #5
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: поменял диски и компьютер дал глюк

Если менял на шиномонтаже то просто совпадение, если на сервисе то попытка развода на деньги(но перестарались).
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.