7282



Старый 02.11.2012, 02:09   #1
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 230
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Гуляет стрелка тахометра.

Гуляет чуть чуть но уверенно. Только когда стою на холостом.
И только от 700 до 800 оборотов. Туда-сюда. Что может быть? Свечи?


Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:25   #2
prius
Начинающий Калибровод
 
Аватар для prius
 
Регистрация: 07.05.2011
Мой авто: KIA Sorento 2010 TD2.2 бешеный трактор 4WD
Мой город: Томск
Сообщений: 72
prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

Присоединяюсь к вопросу, у меня также, может это норма? (свечи менял 2 тыс.км назад)
prius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:28   #3
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 41
Сообщений: 6,605
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

это зима пришла !!!!!!!!!!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:18   #4
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 230
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

У меня это началось еще када тепло было
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:37   #5
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 1,748
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

Такого не должно быть,виноваты в этом могут быть свечи,катушки зажигания,форсунки почистить надо,или дросельная заслонка.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:42   #6
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 230
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

Тока бы не заслонка...
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:49   #7
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 1,748
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

Заслонка это крайний случай,а вот инжектор помыть не плохо бы,это должно исправить недуг бараша
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:54   #8
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 230
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

Эт надо будет масло менять снова?
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:09   #9
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

пля смените машину... что вы дое...сь до барана???? что бенза жрет больше 20 литров??? что не заводится??? что вообще вы хотите??? бабосов потратить??? отъ...сь от него... он вам скажет что ему нужно, вы что отдышкой не страдаете? или тупо не знаете что такое по лестнице подниматься? или кофе не перепивали? или просто не качественный продукт не потребляли?... ну пля хотите меняйте свечи заслонки чистите форсунки... короче вложите в него тысч 30 а потом выяснится что тупо фильтр двигла пора заменить, херли нерничать изза небольшой тахикардии то??? живите спокойно... занимайтесь собой.... когда баран заболеет он вас первыми раком поставит вот тогда и начнете думать... а счас дайте ему жить спокойно...
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:14   #10
UAM
Местный
 
Аватар для UAM
 
Регистрация: 30.09.2011
Мой авто: Dodge calibre
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 316
UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
пля смените машину... что вы дое...сь до барана???? что бенза жрет больше 20 литров??? что не заводится??? что вообще вы хотите??? бабосов потратить??? отъ...сь от него... он вам скажет что ему нужно, вы что отдышкой не страдаете? или тупо не знаете что такое по лестнице подниматься? или кофе не перепивали? или просто не качественный продукт не потребляли?... ну пля хотите меняйте свечи заслонки чистите форсунки... короче вложите в него тысч 30 а потом выяснится что тупо фильтр двигла пора заменить, херли нерничать изза небольшой тахикардии то??? живите спокойно... занимайтесь собой.... когда баран заболеет он вас первыми раком поставит вот тогда и начнете думать... а счас дайте ему жить спокойно...
__________________
Калибровод
UAM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.