8906



Старый 14.11.2012, 15:27   #11
mike99
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Мой авто: X-Trail II
Мой город: SPB
Сообщений: 23
mike99 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

Рынок и форум пуст.... Нечерный на автомате.... ищется. Спасибо


mike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:18   #12
Stuch
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 16.11.2010
Мой авто: Caliber 2008 2.0 бензин
Мой город: Беларусь Барановичи
Сообщений: 33
Stuch - скоро придёт к известности! (1,5)Stuch - скоро придёт к известности! (1,5)Stuch - скоро придёт к известности! (1,5)Stuch - скоро придёт к известности! (1,5)Stuch - скоро придёт к известности! (1,5)Stuch - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

НАСЧЕТ вместимости у меня 2 мелких и в машине реально тесновато назад можно поставить коляску и больше ничего для семьи не лучшии вариант очень маленький и неудобный багажник учтитеэто
Stuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:11   #13
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

Цитата:
Сообщение от Stuch Посмотреть сообщение
НАСЧЕТ вместимости у меня 2 мелких и в машине реально тесновато назад можно поставить коляску и больше ничего для семьи не лучшии вариант очень маленький и неудобный багажник учтитеэто
ну конечно лучше взять эскалейда... туда можно 4 коляски... правда тогда тоже места будет мало...
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:35   #14
Владимир и Галина
Местный
 
Аватар для Владимир и Галина
 
Регистрация: 20.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 31
Сообщений: 265
Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Владимир и Галина с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

ну не знаю какие у вас коляски?! А мы вчетвером гоняем на горнолыжный склон, при том что одно сидение складываем чтобы инвентарь уложить и все помещаются. Может у вас дети 54 размера? На дачу возил почти по кубу досок 2.1м и еще дверь сверху влезала. Жаль фото не сделал...
Четверо взрослых.

Последний раз редактировалось Владимир и Галина; 16.11.2012 в 14:35. Причина: Четверо взрослых
Владимир и Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:43   #15
Varvarka
жена varvara
 
Аватар для Varvarka
 
Регистрация: 30.09.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0 серебро, Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Сообщений: 227
Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

У них наверное не детки большие,а детские кресла объёмные - снимать-ставить утомительно...и коляска не складывается(?),а вообще ,всё познаётся в сравнении - у меня до барана был с-макс - значительно больше влезало груза при полной посадке,но зато просвет маааленький...а вот в шаран влезает всё!!!!
Varvarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:35   #16
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

сарай на колесах нужен такой, положил детскую коляску и всегда она там лежит и никому не мешает
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:29   #17
mike99
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Мой авто: X-Trail II
Мой город: SPB
Сообщений: 23
mike99 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

предлагал жене караван .... не хочет никак сарай такой. Эскалейд пока не для нас :-) Все же очень бы хотелось получить отзыв о реального владельца - влезает ли в багажник нормальная прогулочная коляска, то есть сьемная люлька + колесная база и не трость? Просто у дилеров в трейд инах этих машин уже нет, а ехать к продавцам смотреть машину и сразу пихать туда коляску как-то не очень..

Спасибо
mike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:17   #18
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

Смотря какая коляска. Если колеса с базы снимаются, то сама база легко тогда поместится, люлька, соответственно, тоже. Некоторые коляски и без снятия колес можно разместить, но у них база складывается-Например Тако, там ручки складные, колеса съемные, она поместится, если попробуешь Инглизину разместить с колесами на 27, и ручкой как у байкеров руль, то конечно не поместится Если только не сложить задние кресла
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:57   #19
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

А еще можно договориться с кем-то из питерских калиброводов и произвести замеры коляской...
Если сзади места не нужны во время перевозки коляски, то точно влезет и еще место останется.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:50   #20
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю додж калибер автомат СПБ - прошу помощи

Цитата:
Сообщение от mike99 Посмотреть сообщение
предлагал жене караван .... не хочет никак сарай такой. Эскалейд пока не для нас :-) Все же очень бы хотелось получить отзыв о реального владельца - влезает ли в багажник нормальная прогулочная коляска, то есть сьемная люлька + колесная база и не трость? Просто у дилеров в трейд инах этих машин уже нет, а ехать к продавцам смотреть машину и сразу пихать туда коляску как-то не очень..
Спасибо
Месяц назад, друзьям за коляской на моем калибре ездили. Так вот, чтоб ее засунуть в багажник мне пришлось сложить одну створу дивана и снять штору багажника.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.