7281



Старый 08.11.2012, 08:50   #1
Bobros
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2012
Мой авто: vaz
Мой город: www
Сообщений: 144
Bobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краях


Восклицание подскажите про двигатель

Кто знает на 100 %, подскажите пожалуйста тип датчика коленвала, а именно он индукционный или Холла. Или по другому: додж салибр 1,8 и джип компас 2,4 (год одинаков) имеют двигатель однинаковый по конструкции но разный по обему. Спасибо


Bobros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:27   #2
mkl44
Опытный Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,814
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подскажите про двигатель

Цитата:
Сообщение от Bobros Посмотреть сообщение
Кто знает на 100 %, подскажите пожалуйста тип датчика коленвала, а именно он индукционный или Холла. Или по другому: додж салибр 1,8 и джип компас 2,4 (год одинаков) имеют двигатель однинаковый по конструкции но разный по обему. Спасибо
Чисто внешне я отличий от 2,4 и 1,8 не увидел но смотрел на свой и знакомого..
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:27   #3
Bobros
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2012
Мой авто: vaz
Мой город: www
Сообщений: 144
Bobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краях


По умолчанию Re: подскажите про двигатель

это радует, еще бы узнать про седла клапанов, метало керамика или металл, обязуюсь после установки гбо, вариатора УОЗ (капельницы по необходимости) предоставить отчет

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Bobros Посмотреть сообщение
это радует, еще бы узнать про седла клапанов, метало керамика или металл, обязуюсь после установки гбо, вариатора УОЗ (капельницы по необходимости) предоставить отчет
я имел в виду втулки направляющих

Последний раз редактировалось Bobros; 08.11.2012 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Bobros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:26   #4
Danilov71
Знающиий
 
Аватар для Danilov71
 
Регистрация: 20.05.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2007 1,8 МКП
Мой город: Оренбург
Сообщений: 682
Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подскажите про двигатель

Блин, такие сложные вопросы задаеш.
На форуме таких спецов вряд ли найдеш. Ищи кто двигатель капиталил - им в личку пиши.
__________________
Как-то так.
Danilov71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:14   #5
Bobros
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2012
Мой авто: vaz
Мой город: www
Сообщений: 144
Bobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краях


По умолчанию Re: подскажите про двигатель

газ и вариатор поставил, все ответы в моей галерее и моей подписи. пока доволен. З.Ы. Датчики Холла, седла металл (капельница не нужна)
Bobros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 17:31   #6
aleksandr_sochi
Знающиий
 
Аватар для aleksandr_sochi
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber is Black, 2.0 CVT
Мой город: Сочи
Возраст: 33
Сообщений: 545
aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подскажите про двигатель

Хорошие у тебя фотоотчеты о проделанных работах на Драйве2, думаю и тут на форуме не помешали бы в соответствующих темах.. Особенно по замене сайлентблоков. Размеры по изготовлению наставок я вроде тут на форуме не встречал )))
aleksandr_sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:24   #7
Bobros
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2012
Мой авто: vaz
Мой город: www
Сообщений: 144
Bobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краях


По умолчанию Re: подскажите про двигатель

предлагал модератору, реакции никакой.
Bobros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.