7168



Старый 14.11.2012, 21:30   #11
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 457
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Ночью разбили стекло, водительской двери. Во внутрь залезть не смогли, спасла броня, но стекло под замену.
Суки!!
А сигнала не сработала или у тебя только родная?


voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:59   #12
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,748
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Не сработала, родная. Я так понимаю, она только двери открывать?
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:02   #13
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 457
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Не сработала, родная. Я так понимаю, она только двери открывать?
да. а у тебя бронепленка по всему кругу? и по чем?
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:07   #14
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 203
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Не сработала, родная. Я так понимаю, она только двери открывать?
не только...в салоне у среднего плафона есть датчики объема... на движение в салоне итд... когда муха по салоне летом летала - я же готов был сгнальщиков вызывать, пока не доперло в чем дело... Муху убивал с особой жестокостью
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:07   #15
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,142
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
да. а у тебя бронепленка по всему кругу? и по чем?
и за чем?
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:18   #16
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,748
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
да. а у тебя бронепленка по всему кругу? и по чем?
да нет, только передний ряд.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
не только...в салоне у среднего плафона есть датчики объема... на движение в салоне итд... когда муха по салоне летом летала - я же готов был сгнальщиков вызывать, пока не доперло в чем дело... Муху убивал с особой жестокостью
Не знаю, ставил на охрану, засовывал руку в разбитое окно и махал - хрен

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр26 Посмотреть сообщение
и за чем?
1. не получаешь заряд шрапнели по лицу, если че.
2. шансов найти оставленное в машине больше (как в моем случае). Техника проста - ударил, дернул, побежал. Если ударил, ударил, ударил, то можно и не убежать

Последний раз редактировалось Махим; 14.11.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:19   #17
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,954
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Некоторые комплектации калибров 2006-2007гг шли без объемных датчиков, а позже их совсем перестали ставить
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:24   #18
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,748
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
да. а у тебя бронепленка по всему кругу? и по чем?
а да, рубль за стекло

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Некоторые комплектации калибров 2006-2007гг шли без объемных датчиков, а позже их совсем перестали ставить
А что так? После фастфуда заводиться переставали?

Последний раз редактировалось Махим; 14.11.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:35   #19
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,954
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Махим, Нет, датчик объема глючил и давал разрядку аккуму, а глючил из-за попадания влаги, на форуме подробно описаны случаи и варианты решений
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:46   #20
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,748
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Махим, Нет, датчик объема глючил и давал разрядку аккуму, а глючил из-за попадания влаги, на форуме подробно описаны случаи и варианты решений
Ясно, это я так, злорадствую
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.