7168



Старый 17.03.2014, 12:45   #21
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 401
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


Печаль Re: Попытка проникновения

Граждане, коллеги, форумчане! Пренеприятнейшая история со мной произошла утром в субботу. Выхожу с сумками из подъезда, чтобы отправиться в свой загородный дом (к маме), подхожу к своей машине, и вижу ужас. Заднее (!) стекло моего Доджика разбито неизвестными людьми. Причём оно все в мелкую хрупкую крошку разбито. Осыпалось при малейшем касании. Другого ущерба нет. В салон не проникали (может спугнул кто?). Машина была припаркована на углу дома. Я там раз 50 её раньше ставил. В итоге вся суббота потеряна, - искал в инете стекло (машина почти эксклюзив). Потом ремонт часа 3, короче мрак((((. Я все к тому пишу, что не оставляйте ничего в машине (особенно присоски для регистратора и зарядку). А стекло я купил китайское - 3 тыс. рублей...
Миниатюры
20140315_142347.jpg  


Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:50   #22
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,748
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Цитата:
Сообщение от Periscope Посмотреть сообщение
Граждане, коллеги, форумчане! Пренеприятнейшая история со мной произошла утром в субботу. Выхожу с сумками из подъезда, чтобы отправиться в свой загородный дом (к маме), подхожу к своей машине, и вижу ужас. Заднее (!) стекло моего Доджика разбито неизвестными людьми. Причём оно все в мелкую хрупкую крошку разбито. Осыпалось при малейшем касании. Другого ущерба нет. В салон не проникали (может спугнул кто?). Машина была припаркована на углу дома. Я там раз 50 её раньше ставил. В итоге вся суббота потеряна, - искал в инете стекло (машина почти эксклюзив). Потом ремонт часа 3, короче мрак((((. Я все к тому пишу, что не оставляйте ничего в машине (особенно присоски для регистратора и зарядку). А стекло я купил китайское - 3 тыс. рублей...
Хулиганка.

добавлено через 1 минуту
Уверен, что в районе еще несколько таких же пострадало. Может мотивируют к парковку платной, нигде по соседству не открылась?

Последний раз редактировалось Махим; 17.03.2014 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:52   #23
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 401
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Именно у нас в доме подземный паркинг 900 тыс -1 место. Никто почти не берет, кроме тётек на Ягуарах и Бентли. Дом новый, я въехали пол года назад. Неужели кому-то платят за ущерб, чтобы купили паркинг? Зло берет, ведь у нас с Вами мысли сошлись...((
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:52   #24
Алехандро
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,349
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Periscope, может скинули чего?
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:54   #25
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 401
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Не, там явно видно справа отверткой или долотом начинали подковыривать, и оно пошло трескаться.
Миниатюры
20140315_101557.jpg  
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:56   #26
Алехандро
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,349
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Periscope, ппц, вот для чего это делали? мож обидел кого?)
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:56   #27
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Periscope, Очень странный взлом, явно малолетки, так как не знали что стекло клеенное.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:02   #28
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,748
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Вкусное что было под стеклом?
А так да, есть такая практика, мне выносили водительское и ничего не взяли.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:00   #29
Paullas
Знающиий
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Сообщений: 604
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Знакомый рассказывал, его другу водительское стекло разбили. Брать было нечего, кроме... брабанная дроПППь.... кроме пачки сигарет и зажигалки.

Если нет гаража или паркинга, надо ставить айпи камеру и стараться парковать машину под ней. Во всяком случае такие машины реже трогают.
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:26   #30
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 583
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Попытка проникновения

Paullas, У меня знакомый есть , живёт на первом этаже и машину ставил прям под окна! От окна машина стояла метрах в 3-4!
Одним чудесным утром вышел , а машина на брёвнышках стоит))) причём одна сторона машины была у забора)))
Хрен их знает как они это сделали и как сигналка не сработала тоже до сих никто понять не может!)))
__________________
Спасибо за поднятый рейтинг
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.