8862



Старый 16.11.2012, 09:53   #1
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

TRS-motors и Клуб Dodge Caliber представляют

ТЕХНО.ВСТРЕЧА КЛУБА


23 НОЯБРЯ (пятница) с 18.00 бараны съезжаются на Шоссе Энтузиастов 54, в TRS-motors.Программа встречи - по просьбе клубней - техническая и вкусно-развлекательная.

**
За техническую часть отвечает TRS-motors Денис
(8-925-664-34-6четыре)

В этот вечер ( с 18.00 до 22.00) сервис принимает только Калибры, с интервалом полчаса. Одновременно на подъемниках будут три машины.

также привезу НАКЛЕЙКИ клуба

**
За вкусно-развлекательную часть отвечает Большое Солнце (Оксана, 8-916-311-157пять).

В обязательной программе Шашлык (все же после работы едем)
Шашлык + несколько закусочек +малосольные огурцы +овощи-фрукты готовлю, покупаю и привожу сама.
Кто что пьет (из алкоголя, кто сможет пить ) каждый привозит сам на свой вкус.

***
КАК ДОБРАТЬСЯ
лучшие варианты объездов, минуя основные пробки.

1. Красный: от ТТК лучший путь идет через Красноказаременную: если ехать по внутреннему кольцу съезд на нее будет перед тоннелем направо, по внешнему - правый тоннель до конца, после съезда "Энтузиасты - Центр". Добираетесь до Госпитального Вала, оттуда на параллельную проспекту Буденного улицу, оттуда на Электродную, разворот и вы у нас.

2. Зеленый: вариант объезда пробки если двигаться от МКАДа. Обычно последний километр неприлично долго стоит, поэтому можно объехать пробку по маленькой параллельной улице, выехать на Электродную, развернуться и попасть на метро.

3. Синий: вариант свободных улиц, по которым зачастую движение не сильно затруднено.

ориентир - станция метро. Двигаясь от нее в область, первый перекресток со светофором будет Т-образный на улице Плеханова. От него по ш. Энтузиастов вас интересует четвертый дом (он же номер 54 по карте): это желтое пятиэтажное здание с красными буквами "Мебель России", несколько утопленное относительно других (жилых многоэтажек). За ним сразу направо и просто двигаетесь до упора метров 50: проезжаете ворота, по правую руку руку у вас будет мойка. Сразу за ней будут двое ворот - там вас будут ждать.


Карта ТУТ https://www.dropbox.com/s/op7nwfl418...trs_motors.jpg

***
Отмечаемся в теме кто планирует приехать.



Последний раз редактировалось Большое Солнце; 16.11.2012 в 09:55. Причина: потому что
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 09:59   #2
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

Я буду! Только пока не знаю на чем (если все срастется, буду на Buick )

Отвечаю за Моторное масло Pennzoil Platinum 5W30/20, так что если кому надо пишите заблаговременно!

Так же привезу несколько комплектов клубных рамок. Если желающих будет много, выдавать буду по одной на машину (на задний номер) ибо рамок штук 10 максимум осталось!
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:28   #3
_sparrow
Начинающий Калибровод
 
Аватар для _sparrow
 
Регистрация: 25.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Москва
Сообщений: 37
_sparrow - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

С вероятностью 90% будем
_sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:41   #4
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

Большое Солнце, ссыль на карту поправь, а то "Invalid Link"
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 12:32   #5
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Большое Солнце, ссыль на карту поправь, а то "Invalid Link"
я инвалид ножка болит))) (С)

https://www.dropbox.com/s/op7nwfl418...trs_motors.jpg
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 12:35   #6
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

СанСаныч, а ты че, ехать собрался?
Я посмотрел, думаю, молодец Оксана, облачные сервисы пользует, а ты даж по ссылке прошелся
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:11   #7
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

Цитата:
Сообщение от wi-live Посмотреть сообщение
СанСаныч, а ты че, ехать собрался?
Я посмотрел, думаю, молодец Оксана, облачные сервисы пользует, а ты даж по ссылке прошелся
какие какие???)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:16   #8
Сергей 697
Калибровод - ветеран
 
Регистрация: 16.11.2011
Мой авто: Мазда СХ 7, 2,5
Мой город: Москва
Сообщений: 207
Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

Буду +1.
Сергей 697 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:56   #9
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,165
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

Большое Солнце, а девушки там будут ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:09   #10
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,243
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 23 ноября 2012г. Техно.пятница - DC и TRS-motors

Всем добрый день. Вношу от себя ряд правок и замечаний.
1. Сама встреча стартует в 18.00 и заканчивается в 22.00. Одновременно приезжать всем нет смысла, ибо это не просто посиделки, а изначально техническая встреча. Каждый из желающих поучаствовать созванивается со мной по телефону 8-925-664-34-64, называет свой ник на форуме, ФИО, комплектацию и гос. номер автомобиля, после чего выбирает свободное время.
2. Каждые полчаса без толкотни будут заходить три машины в параллельную диагностику, поэтому, господа, будьте вежливы к остальным участникам и не опаздывайте. Просьба не занимать посты если не уверены в своем посещении.
3. Машина заходит на диагностику подвески (без снятия колес), проходит химический тест масла ДВС и компьютерную диагностику. По итогам процедур все результаты и рекомендации будут отображены в заказ-наряде и выданы участникам на руки. Оговорюсь, что диагностика и поиск неисправностей это разные вещи. Одна и та же ошибка может быть из-за трех и более причин, далеко не всегда связанных. В рамках встречи будет ТОЛЬКО диагностика.
4. Ориентировочно с 20.30 начнется плавный шашлычный фуршет ) Машина в боксе, хозяин в отдельном помещении отдыхает и максимум - выпарковывает своего Калибра, без постоянного присутствия в ремзоне, иначе процедура затянется далеко за полночь, что не нужно ни работникам, ни участникам.
5. Все интересующие и животрепещущие вопросы можно будет задать мастерам после 22.00, когда они присоединятся к банкету для восстановления потраченных сил.
По итогам встречи вы в сжатые сроки получаете на руки экспертную оценку ходовой, индивидуальный химический тест масла, компьютерную диагностику, фуршет, общение с форумчане и техническими специалистами, слово и дело так сказать.
Все удовольствие стоит 500 рублей (стандартно стоимость одной компьютерной 700, маслотест 350, за еду вообще молчу). Вы либо приезжаете совсем в гости, чисто пообщаться, либо на весь комплекс: отдельно услуги и ремонт не предоставляются, разве что по особому согласованию.
Если что осталось не полностью освещенным - спрашивайте.

P.S. Сергей 697, вы предварительно первый на 19.00, осталось только позвонить и предоставить недостающие данные )
AntoniusII, некорректно на чужой встрече без согласования с организатором представлять свои продукты, вне зависимости от их качества. Вашей подписи под каждым сообщением достаточно. Жирные красные буквы - моветон. Что касается АКПП Бьюика: не наш профиль.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.