10089



Старый 30.09.2008, 20:16   #1
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 128
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


Вопрос А зачем нужен мягкий пластик?

Расскажите, плиз?

Каждый второй, сев в машину, начинает щупать торпеду и цокать: "Ох, да, пластик жёсткий"... Я не очень понимаю этого, мне как-то в жизни в голову не приходило тыкать в торпеду пальцами. Мне, наоборот, нравилось, что она такая ребристая...
На ней спать надо? Или при ДТП чем-то чревата жёсткость пластика?


Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 20:45   #2
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,023
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Расскажите, плиз?

Каждый второй, сев в машину, начинает щупать торпеду и цокать: "Ох, да, пластик жёсткий"... Я не очень понимаю этого, мне как-то в жизни в голову не приходило тыкать в торпеду пальцами. Мне, наоборот, нравилось, что она такая ребристая...
На ней спать надо? Или при ДТП чем-то чревата жёсткость пластика?

как зачем?! чтобы биться об него головой в экстазе от машинки, как это делают фокусоводы
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 23:31   #3
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,270
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
как зачем?! чтобы биться об него головой в экстазе от машинки, как это делают фокусоводы
Так у них торпеда из переработанного полиэтилена, вот и мягче


Цитата:
каждый второй, сев в машину, начинает щупать торпеду и цокать: "Ох, да, пластик жёсткий"... Я не очень понимаю этого, мне как-то в жизни в голову не приходило тыкать в торпеду пальцами. Мне, наоборот, нравилось, что она такая ребристая...
На ней спать надо? Или при ДТП чем-то чревата жёсткость пластика?

Последний раз редактировалось Rik; 30.09.2008 в 23:33.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 23:38   #4
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,270
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
каждый второй, сев в машину, начинает щупать торпеду и цокать: "Ох, да, пластик жёсткий"... Я не очень понимаю этого, мне как-то в жизни в голову не приходило тыкать в торпеду пальцами. Мне, наоборот, нравилось, что она такая ребристая...
На ней спать надо? Или при ДТП чем-то чревата жёсткость пластика?
Просто какой-то журналюга-пи*ар написал эту хрень, вот все и повторяют как попугаи. В Самаре мне таксист, узнав что у меня Калибр, спросил:" у нее же пластик жесткий?". А сам живую машину в глаза и не видел.

Вот такую молву плодят журналюги хреновы
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:30   #5
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Расскажите, плиз?

На ней спать надо? Или при ДТП чем-то чревата жёсткость пластика?
При наличии подушек жесткость пластика при ДТП не актуальна. Актуально наличие мозгов у воспрошающих и отсутствие у них понятия о собственном мнении, а не вычитанном в журнале или увиденном по телеящику.
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:55   #6
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Расскажите, плиз?

Каждый второй, сев в машину, начинает щупать торпеду и цокать: "Ох, да, пластик жёсткий"... Я не очень понимаю этого, мне как-то в жизни в голову не приходило тыкать в торпеду пальцами. Мне, наоборот, нравилось, что она такая ребристая...
На ней спать надо? Или при ДТП чем-то чревата жёсткость пластика?
Сергей,здесь всё очень просто! Спать на ней не надо,и к ДТП это не относится. Здесь вота что: Вы когда диванчик покупаете,или мебель домой,то наверное щупаете качество дерева,обшивку дивана,смотрите на красоту и интерьер. Дешёвое ДСП наверное не хочется покупать. И костюмчик когда покупаете,тоже наверное обращаете внимание не тока на цвет и страну производитель,но ведь щупаете ткань,а,сознайтесь,приятна ли она.Вот и здесь тоже самое,хочется чтобы в кабинке было уютно и красиво. Если хотите понять,что такое ужасный пластик,то загляните в салон Рено Логан,и всё поймёте. Кстати у Калибра торпеда выполнена из нормального пластика,а вот с обшивкой дверей явно подкачали,зато тканевый потолок радует,очень приятный на ощупь.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 15:06   #7
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

хм... а мне обшивка двери из чего-то типа резины наоборот очень в кайф. Подлокотник посредине который - жесткий, это факт. Остальное все ок.
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:54   #8
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 153
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Сергей,здесь всё очень просто! Спать на ней не надо,и к ДТП это не относится. Здесь вота что: Вы когда диванчик покупаете,или мебель домой,то наверное щупаете качество дерева,обшивку дивана,смотрите на красоту и интерьер. Дешёвое ДСП наверное не хочется покупать. И костюмчик когда покупаете,тоже наверное обращаете внимание не тока на цвет и страну производитель,но ведь щупаете ткань,а,сознайтесь,приятна ли она.Вот и здесь тоже самое,хочется чтобы в кабинке было уютно и красиво. Если хотите понять,что такое ужасный пластик,то загляните в салон Рено Логан,и всё поймёте. Кстати у Калибра торпеда выполнена из нормального пластика,а вот с обшивкой дверей явно подкачали,зато тканевый потолок радует,очень приятный на ощупь.
Так давайте просто пощупаем, успокоимся и забудем... Пластик ещё ни разу ничем не обломал, тогда х...ли мусолить эту тупую тему?
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:22   #9
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от В-л-а-д Посмотреть сообщение
Так давайте просто пощупаем, успокоимся и забудем... Пластик ещё ни разу ничем не обломал, тогда х...ли мусолить эту тупую тему?
А по мне дак Палыч дело говорит.
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:08   #10
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 128
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Всем спасибо, я примерно так и предполагал, но уж больно много было вопрощающих

Теперь каждого "торпедного щупача" буду спрашивать: "Ууу, а чем это плохо -- просвети, плиз?"
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.