7240



Старый 25.08.2011, 18:11   #131
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в. Рено Симбол 1.4 2003г.в.(букашка :) )
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 33
Сообщений: 1,234
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

svetlana, думаю Petroff подойдёт
если меня забанят - не поминайте лихом...



Последний раз редактировалось Killer; 25.08.2011 в 18:14.
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:18   #132
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,743
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Killer,
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:01   #133
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 34
Сообщений: 1,351
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Нет, смайлики не ко мне.
Если не секрет к кому со смайлами? Кто рулит это дело?
Могу море смайлов показать(Администратору), Может все таки займемся смайлами?
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:37   #134
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,620
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Валериевич, ты решил замучить Админов?...................
Я хочу с ними ДРУЖИТЬ.............................


Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
давайте все хором какому нибудь "админу" репутацию изменим в какую нибудь сторону?!
Я уже попробовал, только смог увеличить Petroffу репутацию.

Последний раз редактировалось Валериевич; 25.08.2011 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:51   #135
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,743
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Dodge Caliber SXT, это к ri0n`у вопрос, если наши админы не могут сделать.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:49   #136
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

На форуме caliberforumz используется такой-же движок. Там у них квадратики могут идти 3мя и 4мя рядами. Просто на тот момент когда Ri0n программировал эту шкалу, он счел что одной строчки квадратиков будет достаточно.

Я тоже поддерживаю идею добавления третьей и четвертой строки квадратиков. На форме есть люди которых хотелось бы выделить, а выходит, что выделяются все. Таким образом теряется весь смысл заложенный в репутацию.

Вывод.
Нужно попросить Ri0n добавить квадратиков


добавлено через 2 минуты
и смайлов
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 25.08.2011 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:03   #137
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,534
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
На форуме caliberforumz используется такой-же движок. Там у них квадратики могут идти 3мя и 4мя рядами. Просто на тот момент когда Ri0n программировал эту шкалу, он счел что одной строчки квадратиков будет достаточно.

Я тоже поддерживаю идею добавления третьей и четвертой строки квадратиков. На форме есть люди которых хотелось бы выделить, а выходит, что выделяются все. Таким образом теряется весь смысл заложенный в репутацию.

Вывод.
Нужно попросить Ri0n добавить квадратиков


добавлено через 2 минуты
и смайлов
Может просто в один квадратик вместить большее кол-во репутации, что бы избежать завала квадратиками?

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Я хочу с ними ДРУЖИТЬ.............................
Кто ж так отношения налаживает? Спроси как пройти к библиотеке...

Последний раз редактировалось Игорек; 26.08.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 03:53   #138
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,620
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

YuRiEL, Как Я с тобой согласен давайте значит просить Ri0nа

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
.................Кто ж так отношения налаживает? Спроси как пройти к библиотеке...
.............боюсь, вдруг он меня в баню пошлёт (забанит)

Последний раз редактировалось Валериевич; 26.08.2011 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 09:53   #139
mr.Simpson
Местный
 
Аватар для mr.Simpson
 
Регистрация: 25.02.2011
Мой авто: DC 2007 R/T AWD
Мой город: Минск
Сообщений: 113
mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Привет, братья-россияне!

Обращаюсь к Админу с просьбой, которая на фоне проблемы добавления квадратиков выглядит пустяковой: Нельзя ли для нас, белорусов, создать форум "Dodge Caliber в Беларуси", так как это уже сделано для Питера и Украины?

В силу специфики таможенного законодательства, все калибры в Беларуси - американские, много полноприводных, и нам хотелось бы общаться между собой а заодно и черпать бездоннный опыт российских друзей. Существующая ветка на белорусском форуме для нас стала малА.

Спасибо.

Последний раз редактировалось mr.Simpson; 26.08.2011 в 09:55.
mr.Simpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:43   #140
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,534
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

mr.Simpson, а почему нельзя просто здесь общаться?
Так даже удобней - проблемы и радости Калибров всех национальностей на одном форуме!!!

Да и эта просьба не к здешним админам, это Вы там должны создать свой форум, если так сильно хочется...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.