8465



Старый 28.02.2015, 10:18   #1431
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,065
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Удалите из темы " Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков" сообщение #2631 не туда написал.


gus на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 00:39   #1432
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

gus, Ок
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 01:47   #1433
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 673
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Уважаемые админы, объясните пожалуйста мне, почему по моей просьбе на форум пишет человек с сервиса который хочет работать с нашим клубом, а его наглым образом (из-за отсутствия у него времени тут отвечать) банят?!

Что это за хамство? и ладно бы написали причину, так нет, втихаря! (скрин прилагается)

В его теме написано как минимум два человека которые знают этот (давольно уважаемый!!) сервис!!!

Убедительно прошу мне ответить! Лучше в личку что бы тут не флудить!
Миниатюры
7c0Pdbxf0QI.jpg  
__________________
ЗелёНый

Последний раз редактировалось Impossible; 10.03.2015 в 01:50.
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 04:09   #1434
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,329
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Что это за хамство? и ладно бы написали причину, так нет, втихаря! (скрин прилагается)
система не даст втихоря заблокировать
она обязательно пошлёт ЛС пользователю

а почему пользователь заблокировался я не могу понять
мною было выдано 2 нарушения с 0 баллов
блокируется человек при 4 баллах
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:23   #1435
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Impossible, Отчитываться перед тобой никто не обязан ....
Я заббанил
Когда будет оформлен пост по правилам форума никто никого баннить не будет ....
Если предлагаются услуги ..Для начала идет обращения к Админам и модераторам ...о предложении своих услуг ..... На форуме А не постить кучу тем одинаковых ..изначально было закрыта тема...Потом не помогло еще выросло куча тем ...По этому я все почистил и заббанил...
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:05   #1436
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 673
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Диня,
Во первых мне не нужно ТЫкать , мы с вами не пили.
Во вторых , я нормально спросил и попросил объяснить причину.
В третьих ,всё было вполне ясно написано , человек не работает с форумами, и не умеет ими правильно пользоваться, отсюда и плохо\не правильно заполнено было.
В третьих , вместо того что банить , можно было пообщаться с человеком. Но нет , понты в виде админки превыше всего.


Лесом такой форум , с такими "умными" модераторами. Сидите дальше тухните.
Тему развивать больше не буду , ругаться тем более , вам не надо и нам тем более.
Удачи.


OtherDima, Спасибо за пояснение. Как видно на скрине даже в причине бана стоит "..."
Очень многословно и прям по мужски))))
__________________
ЗелёНый
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:48   #1437
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Impossible, Никто никого не держит....По поводу развития смешно..
Всех благ...Для начала Человеку надо было прочесть.. FAQ там все расписано
А не прийти и плодить кучу тем ..... По поводу ругаться да... не стоит......По поводу тухнуть .... тоже смешно...И раз уж так все плохо что же так бегаем на форум раз тут так все тухло ? по флудить ? а потом развести свою дискуссию Вконтакте какие модеры плохие ? В моем лице ? Еще сбегайте на пару форумов ..и другие ресурсы... Там еще пожалуйтесь на Меня какой я не хороший ...в другой раз Impossible свое Развитие и продвижение темы Заполняйте сами...раз уж человек не может прочесть правила перед тем как создать Тему своих услуг.....
И еще было Обращения форумчанина о недовольство таких тем...превратив Темы и форум в некий флуд и Базар ....тыкать пальцем не буду если посчитает нужным отпишется сам....На этом я свою дискуссию закрываю ... Так как этот спор к хорошему не приведет ...Да и уже не привел ...
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 10.03.2015 в 12:21.
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2015, 15:26   #1438
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,266
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Хотелось бы экономить до 21% на покупке зап. частей, кто может быть ответственным лицом от клуба? У меня друган в Мицубе Лансер клубе, заказываю пока через него и скидка выходит 15%.
Миниатюры
caliber_club.jpg   lancer.JPG  
__________________
http://www.autometric.ru/lines/54feb9e4a0337.gif
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 14:46   #1439
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,329
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

как такогого клуба у нас нет
хозяин сайта зарабатывает на рекламе
ему не до нас

добавлено через 3 минуты
могу свои данные дать, если это приведет к регистрации и получении скидок 21%
но чувствую мы должны будем выполнить какие то условия - реклама, баннеры и т.д.
а к этому у меня доступа никогда не было и нет
у меня только расширенные функции по модерации форума
__________________


Последний раз редактировалось OtherDima; 17.03.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 14:50   #1440
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,266
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Просьба к Админу!

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
могу свои данные дать, если это приведет к регистрации и получении скидок 21%
но чувствую мы должны будем выполнить какие то условия - реклама, баннеры и т.д.
а к этому у меня доступа никогда не было и нет
у меня только расширенные функции по модерации форума
Неееее, всё пучком, зашел в магазин emex, дал свой логин (без пароля, само собой), написал адрес сайта, обещали рассмотреть в центральном офисе в ЕКБ и озвучить сумму скидки для клуба. В общем жду.
__________________
http://www.autometric.ru/lines/54feb9e4a0337.gif
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.