8462





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Эх Дороги...


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2012, 00:39   #1
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 934
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

http://www.youtube.com/watch?v=xX1GM...layer_embedded


ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:26   #2
Юлия777
Местный
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 21.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 АТ 2008г
Мой город: Дмитров
Сообщений: 238
Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)Юлия777 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Кошмар, все в России делается, чтобы ободрать людей
__________________
Землю - крестьянам, власть - Советам, фабрики - звёздам, а мне Лексус и бусики!
Юлия777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:16   #3
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Юлия777, у нас люди такие, что дают себя обдирать).
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:00   #4
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Камера называется "Стрелка" а она берёт только в упор в 50 метров до неё. Здесь она весит в 150 метрах и на развароте не фотает. А вот если после разворота не сразу съехать с полосы тады и фоткает.. Так что не всё так, как говорит автор..
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:54   #5
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 934
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Rubbe, но все же нарушают правила по сути, когда там разворачиваются? Даже если отбросить стрелку... По хорошему, там же должна быть разметка прерывистая на каком-то отрезке, правильно? То есть вынуждают нарушать, и если попадешься, то заплатишь 3 рубля как ни крути. А под стрелку, или патрульная машина там будет стоять - дело уже второе.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:47   #6
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Если вы не вписываетесь в поворот, то можно разворачиваться со второго ряда. Учите правила..))
Надо для себя запомнить, что сплошная - это забор! А двойная сполошная - это бетонный забор!!!

Вобщем согласен у нас многое против людей. Но в этом виноваты мы сами!!!
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:48   #7
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Виноваты чиновники, которые чтоб отчитаться потемкинскими деревнями по вводу а-полосы, тупо взяли карту Москвы и бездумно нарисовали, что тут и там будут эти полосы, не проводя ни исследований, ни степени загрузки, ничего - главное быстрее нарисовать, а там трава не расти.
По сабжу, автор ролика гонит - оштрафовать в Анной случае могут, если, развернувшись, продолжать ехать по ашке. На том расстоянии, где они крутятся и где висит камера, попасть в кадр невозможно!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:06   #8
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 143
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Вообще-то "Стрелка" работает на дальности до 350 метров и нарушение разметки входит в перечень нарушений, которые она может фиксировать. Поэтому вывод очевиден - разворот действительно платный.
__________________
Было бы на что жить - и часа бы не работал.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:12   #9
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Крий, я там разворачивался неоднократно, штрафа мне не приходило.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:22   #10
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 143
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Возможно она настроена только на фиксацию скорости, пока...
__________________
Было бы на что жить - и часа бы не работал.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.