8462





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Эх Дороги...


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2012, 15:46   #11
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,274
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Крий, я там разворачивался неоднократно, штрафа мне не приходило.
а может ФГУП Почта России косячит?!


__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:34   #12
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,083
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
автор ролика гонит
+1
В ролике нет квитанции о штрафе, факт требования оплаты не подтвержден.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:53   #13
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Цитата:
Сообщение от Крий Посмотреть сообщение
Возможно она настроена только на фиксацию скорости, пока...
нет, на севе, равно как и на андропова они заточены именно под аполосу, ибо разогнаться на 3000р - это надо постараться, а вот тупо по А проехать и получить штраф - без проблем.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:21   #14
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Цитата:
Сообщение от Крий Посмотреть сообщение
Вообще-то "Стрелка" работает на дальности до 350 метров и нарушение разметки входит в перечень нарушений, которые она может фиксировать. Поэтому вывод очевиден - разворот действительно платный.
Она начинает отслеживать с350 метров а фоткает на 50!
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:23   #15
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Внесу ясность...эта штука которую лично я считаю исчадием ада, берет не только полосу А, но и все полосы в попутного и встречного направления на скорость, а так же работает функцией ПОТОК... единственное чо мешает выписывать квитки стреляя в задний бампер авто и считывая скорость, это то, что в кадр будет попадать и другие авто, и соответственно можно всегда сказать, это не моя скорость... т.е. будет много претензий...но думаю скоро и эту проблему решат...с***

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
нет, на севе, равно как и на андропова они заточены именно под аполосу, ибо разогнаться на 3000р - это надо постараться, а вот тупо по А проехать и получить штраф - без проблем.
По андропова нельзя превышать больше чем на 20 км...чревато походом в сбербанк...слава богу, у тещи ноги пока ходят
__________________
Нормально делай нормально будет

Последний раз редактировалось Валериевич; 23.11.2012 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:24   #16
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

stosha, на нее родимую у оленевода и надежда в борьбе с пробками и пополнить бюджет!

Да это везде кроме проспектов крупных так. мне вон на ломоносовском умудрились 300р впаять. 300р за превышение небольшое и 3000 за ашку - приоритет настройки, о котором говорил Крий, очевиден.

Последний раз редактировалось DIR; 23.11.2012 в 18:26.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:30   #17
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

DIR, сёдня гаец приезжал, товарищу номера привозил, спросил у него..ответ - на ребёнка транспорт регистрируется только с 14 лет, он специально в батальон звонил

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
stosha, на нее родимую у оленевода и надежда в борьбе с пробками и пополнить бюджет!

Да это везде кроме проспектов крупных так. мне вон на ломоносовском умудрились 300р впаять. 300р за превышение небольшое и 3000 за ашку - приоритет настройки, о котором говорил Крий, очевиден.
Да нет тут приоритетов...хлопают на всё..будь то скорость или полоса...на 100 рублей тока не выгодно хлопать...конверт дороже...вот и настраивают от 21 км превышения
__________________
Нормально делай нормально будет

Последний раз редактировалось stosha; 23.11.2012 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:27   #18
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,274
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
...
Да нет тут приоритетов...хлопают на всё..будь то скорость или полоса...на 100 рублей тока не выгодно хлопать...конверт дороже...вот и настраивают от 21 км превышения
Подсадят всех на e-mail государственный и необходимость в конвертах исчезнет, тогда и выставят на 11 км/ч превышение.
Чтоб, сцуки, не внедрили все заканчивается обдираловом народа(((

Кстати, через сбербанк-онлайн штрафы удобно платить: по номеру постановления. Данные о штрафе появляются на в течении недели.... это инфа для тех у кого теща ходить платить штрафы не хочет
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 14:32   #19
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 143
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Цитата:
Сообщение от wi-live Посмотреть сообщение
через сбербанк-онлайн штрафы удобно платить:
Подтверждаю, недавно оплачивал превышение скорости, очень удобно.
__________________
Было бы на что жить - и часа бы не работал.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 01:03   #20
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Внимание! Платный разворот на Севастопольском!

Цитата:
Сообщение от Крий Посмотреть сообщение
Подтверждаю, недавно оплачивал превышение скорости, очень удобно.
Вывод: продолжаем нарушать в том же духе

В тему: гайцы прислали фотку, как я превышаю скорость, в ответ послал им фотку, как я в сбербанке оплачиваю штраф
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.