7168



Старый 23.04.2014, 22:13   #1
Алексей Ларин
Местный
 
Аватар для Алексей Ларин
 
Регистрация: 22.05.2012
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 124
Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Алексей Ларин с помощью ICQ


По умолчанию Дверь водителя

Возникла проблема, при открытии водительской двери, порывом ветра она открылась слишком сильно, в результате раздался щелчок и дверь не захотела закрываться. При внимательном рассмотрении увидел, что на нижней петле, с ограничительного ролика (который прилично подтерся) слетела и уперлась в кузов направляющая пружины доводчика. На место при помощи подручных средств поставил, но теперь при каждом полном открытии двери надо лезть за инструментом, чтобы закрыть дверь. Кто сталкивался с такой проблемой? Замена всей петли или есть альтернатива?


Алексей Ларин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:35   #2
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Дверь водителя

не нашел альтернативы закупил петли, стоят они не по детцки и едут месяц
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 16:53   #3
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 577
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: Дверь водителя

Алексей Ларин, есть петли дверные, б/у с авто 2009
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.