7157



Старый 05.12.2012, 09:40   #21
Mikh-G
Местный
 
Аватар для Mikh-G
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: DC уже продан, Chevrolet Orlando, Пыж5008
Мой город: Калининград
Сообщений: 273
Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

Цитата:
Сообщение от bubnilca Посмотреть сообщение
и переделать немного проводку,схемы гдето есть на форуме,надо протянуть еще один провод и поставить реле!
Цитата:
Сообщение от bubnilca Посмотреть сообщение
у меня америкос 10 года,поворотники были красные,сейчас уже переделал!
bubnilca, Еще раз повторю свой вопрос к Вам (в другой теме задавал, но найти сейчас не могу, видать грохнули):
Как переделали? по какой схеме? как работает?
Спрашиваю, т.к. сам в последствии хочу переделать, но еще не добрался. Проверенных схем на форуме не нашел. А которую придумывал я и обсуждал с Валериевичем так и не удосужился (не добрался) проверить.


Mikh-G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:55   #22
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

Mikh-G, Схему которую мы обсуждали, я собрал и проверил, она заработала, но как поведет себя электроника предохранительного блока доджа, я не знаю, так как проверял просто от аккумулятора.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:20   #23
Mikh-G
Местный
 
Аватар для Mikh-G
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: DC уже продан, Chevrolet Orlando, Пыж5008
Мой город: Калининград
Сообщений: 273
Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

Валериевич, Что она рабочая я понимаю. Но вот главный вопрос в электронике. Я как раз от bubnilca и хотел узнать, вдруг он по ней переделывал, тем более, что написал про реле (ранее реле никто не обсуждал). Я сам так время не нашел, хотя и патроны с лампочками и реле купил (диоды в запасах имеются).
Mikh-G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:15   #24
Escobar
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2012
Мой авто: caliber
Мой город: dodge
Сообщений: 126
Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

микх-г

какие патроны и лампы брал?
Escobar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:19   #25
bubnilca
Местный
 
Аватар для bubnilca
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: калибр 2010 америкос sxt красный
Мой город: москва
Сообщений: 391
bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

Цитата:
Сообщение от Escobar Посмотреть сообщение
bubnilca в тему
жужик 12го
дай схему дружище

+ почему нельзя просто рассверлить дырку и пересунуть мигалку с заменой лампы на жёлтую?

типа поворотники на стоп задействованы?

добавлено через 2 минуты
или скажи где делали) схемы ты вот
/forum/show...ED%E0%F0%E5%E9
пересунуть не получится,т.к.лампа которая мигает она же отвечает за стоп сигнал и габариты,надо ставить свою лампу с патроном и делать проводку,схему найду и кину,или спроси у валериевича!
bubnilca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:41   #26
Escobar
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2012
Мой авто: caliber
Мой город: dodge
Сообщений: 126
Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)Escobar репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

скорее схему давай проверенную

у валерича не обкатанная

и скажи сам делал или где в мск
Escobar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:44   #27
bubnilca
Местный
 
Аватар для bubnilca
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: калибр 2010 америкос sxt красный
Мой город: москва
Сообщений: 391
bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

Цитата:
Сообщение от Escobar Посмотреть сообщение
скорее схему давай проверенную

у валерича не обкатанная

и скажи сам делал или где в мск
ответил в личку,делал на шоссе энтузиастов 54!
bubnilca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:02   #28
Mikh-G
Местный
 
Аватар для Mikh-G
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: DC уже продан, Chevrolet Orlando, Пыж5008
Мой город: Калининград
Сообщений: 273
Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

Цитата:
Сообщение от bubnilca Посмотреть сообщение
пересунуть не получится,т.к.лампа которая мигает она же отвечает за стоп сигнал и габариты,надо ставить свою лампу с патроном и делать проводку,схему найду и кину,или спроси у валериевича!
Цитата:
Сообщение от bubnilca Посмотреть сообщение
ответил в личку
bubnilca, Сколько заплатить за секрет схемы?
Mikh-G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:05   #29
bubnilca
Местный
 
Аватар для bubnilca
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: калибр 2010 америкос sxt красный
Мой город: москва
Сообщений: 391
bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

Цитата:
Сообщение от Mikh-G Посмотреть сообщение
bubnilca, Сколько заплатить за секрет схемы?
да не платил я ничего за схемы,схемы я им привозил,а за работу сейчас уже не помню!
bubnilca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:07   #30
Mikh-G
Местный
 
Аватар для Mikh-G
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: DC уже продан, Chevrolet Orlando, Пыж5008
Мой город: Калининград
Сообщений: 273
Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переделка оптики америкоса по роса

Escobar,
Цитата:
Сообщение от Escobar Посмотреть сообщение
какие патроны и лампы брал?
Я просто случайно в магазине увидел патроны под бесцокольные лампы и купил, и лампы сразу взял желные однонитевые, т.к. такие как в поворотника (двухнитевые) по диаметру больше взятых патронов.
Патроны такиеже поворотные как и остальные в фонаре, потому придется делать круглое отверстие и заходы под патрон

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bubnilca Посмотреть сообщение
да не платил я ничего за схемы,схемы я им привозил,а за работу сейчас уже не помню!

bubnilca
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bubnilca
Найти ещё сообщения от bubnilca
Добавить bubnilca в список знакомых
Я имею ввиду Вам сколько заплатить за ответ на мой вопрос из поста 21 на этой странице?

Последний раз редактировалось Mikh-G; 05.12.2012 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Mikh-G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.