8892



Старый 06.01.2013, 11:02   #1
Лютый
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Мой авто: Газ 31105
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Лютый - на пути к лучшему! (1)


Радость Всем привет из Нижнего Новгорода!

Всем барашководом привет! У меня пока нет Калибера, но надеюсь что скоро приобрету. Пока езжу на Газ 31105. Как то наткнулся на Калибер и влюбился с первого взгляда!Поэтому у меня к Вам будет много вопросов уважаемые Калиброводы.


Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:21   #2
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Всем привет из Нижнего Новгорода!

Калибровод в будующем, привет)))
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:05   #3
johnygr
Местный
 
Аватар для johnygr
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: OPEL и CHEVROLET
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 159
johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Всем привет из Нижнего Новгорода!

Привет, привет! Глянь ссылку http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod...2007_110206198.

Когда то тоже влюбился, и без малейших сомнений был приобретен данный БараШ, но маленькие дети (сами наверное знаете) любят и с необычаянной легкостью портят планы своим родителям. Поэтому приходится расстоваться ........ (((((

Блин, а сколько было планов.......
__________________
Попали в тупик, не беда - всегда можно сдать назад!
johnygr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.