8461



Старый 24.01.2013, 18:37   #21
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Konstantin, а откуда ты взял что не поддерживается?


Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:54   #22
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
REG не поддерживаеццо. Пичалька.
Почему? Есть у кого мысли?
Ты посмотри на верхней крышке магнитолы какие у тебя разъемы. Если их два один на 10 другой на 22 то думаю пойдет. У smolit, если он покупал машину не из Америки. то магнитола не RAK а RAR, если бы магнитола была RAK то адаптер не вышибало бы, так как там в заводской прошивке на кнопке Mode прописан режим переключения на DVD.
Миниатюры
DSC00410.jpg  
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:17   #23
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

номера магнитол RAR - 05064363AB, 05064362AA, REF - 05064171AK, RAK - 05091523AM, RAQ - 05091175AB
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:54   #24
smolit
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: коломна
Сообщений: 14
smolit - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

doc ты прав rar но по инструкции для всех скачайте инструкцию там всё написано правдо на английском

Последний раз редактировалось smolit; 24.01.2013 в 19:58.
smolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:52   #25
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от smolit Посмотреть сообщение
doc ты прав rar но по инструкции для всех скачайте инструкцию там всё написано правдо на английском
В инструкции к моему адаптеру не для всех, но если есть разъемы то работает, только с глюками. В инструкции по магнитолам посмотри режим кнопки Mode для магнитол RAK, RAQ, и RAR.
К сожалению не могу загрузить сюда эти инструкции, слишком большой объем. Если надо могу сбросить на mail.

добавлено через 15 часов 42 минуты
smolit ты не помнишь к какому контакту идет этот черный провод на промежуточном разъеме, чтобы посмотреть по распиновке за что он отвечает. Боюсь, что до своего адаптера я не скоро доберусь, туго со временем.

Последний раз редактировалось Doc; 25.01.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:33   #26
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Алехандро, "Compatible with REF, REC, RAK & RAQ model radios." Описание устройства.
В общем я понял твою логику. Лотерея получается. Ведь если на кнопке Mode не прописан режим переключения на спутниковое радио которое не поставлялось в европу, устройство не будет работать? Или доп режим инициирует сама коробочка?

Последний раз редактировалось Konstantin; 25.01.2013 в 15:37.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:28   #27
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Алехандро, "Compatible with REF, REC, RAK & RAQ model radios." Описание устройства.
В общем я понял твою логику. Лотерея получается. Ведь если на кнопке Mode не прописан режим переключения на спутниковое радио которое не поставлялось в европу, устройство не будет работать? Или доп режим инициирует сама коробочка?
Режим инициирует адаптер ты прав. Система работает, но периодически вырубается, летом реже(раз в месяц, а то и в два), зимой чаще(может каждый день), ну покрайней мере у меня так, в моей конфигурации. Надо выяснить что это за провод, может можно вообще без выключателя обойтись, поставить типа тригерра какого ни будь. Надо подумать.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:36   #28
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Konstantin, smolit же поставил на RAR магнитолу и работает, хотя не указана судя по тексту, у меня тоже RAR.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 10:18   #29
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Система работает, но периодически вырубается
А как она вырубается? Играет музыка, а она бац - и вырубилась?
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:33   #30
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Konstantin, как я понял, просто не включается (засыпает) когда не используешь, алгоритм не понятен, может "уснуть" через 2 часа после выключения, а может и через месяц, у кого как и тогда нужно просто переключть контакты и "оживает".
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.