7310

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Автозвук

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2016, 07:31   #381
Achashin
Начинающий Калибровод

Мой авто: DODGE Caliber
Мой город: Красноярск
Achashin - на пути к лучшему! (1)

По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

A.Vanyutin, ну я про это и говорю. Вот только питание надо как-то продумать вместе с включением самого ушастика.
И второй

добавлено через 57 секунд
A.Vanyutin, И второй вопрос меня мучает - куда ее прикрепить, чтобы все красиво было???

добавлено через 57 минут
Заказал вчера на али эту приблуду. Как придет буду пробовать подружить ее с нашим ушастиком. Нужны советы, куда ее крепить. По длине как пачка сигарет. Рамку резать не хочу.

Последний раз редактировалось Achashin; 18.12.2016 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Achashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 14:31   #382
A.Vanyutin
Начинающий Калибровод

Мой авто: dodge caliber, 1.8
Мой город: Нижний Новгород
A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)

Achashin, Ну да, питание на мафун подается подается маленько иначе чем на прикуриватель, соответственно питание брать лучше с фишки магнитолы, подключится можно прокалывающим разъемом. Распиновку приложил, но в следующий раз советую Вам воспользоваться разделом FAQ, скорее всего все ответы там будут)

По поводу куда поставить, чтобы красиво, это на вкус и цвет, яб лично эту китайскую фигню спрятал в перчаточный ящик.
Миниатюры
Замена и Распиновка магнитолл Крайслер REQ и RET.jpg  
A.Vanyutin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 00:22   #383
krasnyrayon
.

Мой авто: Caliber
Мой город: Волгоград
krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)

Добрый день! Подскажите на эту магнитолу можно припаять аукс? Лет 5 назад ходил в несколько радиосервисов, все сказали что нет. магнитола DC 2006 года.

Миниатюры
20170105_172453.jpg  

Последний раз редактировалось krasnyrayon; 06.01.2017 в 00:24.
krasnyrayon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 19:53   #384
A.Vanyutin
Начинающий Калибровод

Мой авто: dodge caliber, 1.8
Мой город: Нижний Новгород
A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)A.Vanyutin - это имя известно всем! :) (6)

krasnyrayon, можно. У меня по моему такая-же. Если смотреть на нижнюю плату три ножки с лева, первая и третья каналы, вторая общий. Советую паять к ножкам разъема шлейфа с последующей заливкой термоклеем.
A.Vanyutin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 20:56   #385
gus
чабан

Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)

krasnyrayon, поищи, тут с картинками есть, че да как поять.
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 01:47   #386
Jonny B
Новичок

Мой авто: Dodge Caliber SXT, 2.0 CVT 2008
Мой город: Минск
Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)Jonny B просто великолепная личность! (7)

Спасибо, не заметил сразу! Аукс искажат даже если я нифига не подрубаю к нему( также пищит без нифига(

Цитата:
Сообщение от kostyamat Посмотреть сообщение
Для того, чтобы AUX работал правильно, не пищал на высоких, не искажал и не шумел, нужно сделать следующее, - ближе к штекеру в плеер или смартфон, нужно впаять два резистора по 100-200 Ом, между массой и проводами левого и правого каналов.
Причина заключается в том, что с плеера или смартфона мы снимаем сигнал не с предварительного усилителя, а с оконечного, рассчитанного на подключение наушников. Часто в оконечном усилителе используется мостовая схема с открытым истоком. Как результат, - сопротивление входа AUX в несколько дисятков кОм, для такой схемы равнозначно обрыву. Каскад не в состоянии раскачаться транзисторы остаются заперты, не имея достаточно тока для насыщения. Оттуда и искажения, шум, завал низких\средних частот и т.п.
Всегда впаивайте в кабель два резистора, которые будут играть роль шунтов\слаботочной нагрузки, и все встанет как положено.
Jonny B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 21:58   #387
finipuzik
Начинающий Калибровод

Мой авто: Dodge caliber 2.0 CVT, SXT
Мой город: Helsinki , Петрозаводск
finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)

Roidmi by Xiaomi (Bluetooth FM-трансмиттер + USB зарядка на 2А)- пользуюсь и нормуль.
finipuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 23:13   #388
krasnyrayon
.

Мой город: Волгоград
krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)

A.Vanyutin, Спасибо!
krasnyrayon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 08:55   #389
Slap
Местный

Мой город: Кемерово
Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)Slap репутация неоспорима! (10)

Запилил aux в самую простодырую REG. К шлейфу подпаиваться не стал, на нижней плате чот тоже не нашел места подпаяться.Подпаялся на верхнюю плату СD привода. Проверил - поёт. Эксперимент закончился сломанным концом джека 3,5 в телефоне(
Миниатюры
P_20170406_175300.jpg   P_20170409_101019.jpg   P_20170409_102658.jpg  
Slap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы