8849



Старый 13.02.2013, 14:07   #31
СанОк
Местный
 
Аватар для СанОк
 
Регистрация: 30.05.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 216
СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

я себе делал вот такую подсветку, вместо ходовых огней. хозяин до меня ставил видимо кривыми руками какие то самодельные противотуманки, которые у него не светились. и я решил их немного облогородить)). все забываю сделать ночные фотографии. но смотрится клево. еще никак руки не дойдут поставить диодные габаритки. а еще позже поставлю лапмочки белые, и все вместе думаю будет смотреться не плохо.
Миниатюры
2012-06-30-146.jpg   2012-07-01-151.jpg  


__________________
каждому свое... и свое не каждому.
СанОк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:17   #32
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,284
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Вроде из дали ничего...Главное четко чтоб горели кольца и аккуратно сделаны были.Габаритки светодиодные-верно,нужно поставить,если в планах колец нет.А то правый желтый глаз как то никак,ты прав....
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:18   #33
СанОк
Местный
 
Аватар для СанОк
 
Регистрация: 30.05.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 216
СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Вроде из дали ничего...Главное четко чтоб горели кольца и аккуратно сделаны были.Габаритки светодиодные-верно,нужно поставить.А то правый желтый глаз как то никак,ты прав....

добавлено через 1 минуту
Вроде из дали ничего...Главное четко чтоб горели кольца и аккуратно сделаны были.Габаритки светодиодные-верно,нужно поставить,если кольца делать небудешь.А то правый желтый глаз как то никак,ты прав....
в ноябре уже купил себе диодные в минске. и никак нет времени поставить. да и погодка не очень... как все поставлю выложу фотки. кольца четко светят. как мне однажды сказал один электрик: не горит, а светиться, когда горит ну его нахер)))).
__________________
каждому свое... и свое не каждому.
СанОк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:22   #34
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,284
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Если у тебя кольца жесткие,это хорошо.Диаметр большого прожектора 160 мм.В курсе кстати?
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:16   #35
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Сделано качественно, но мне не нравится то, что огни точечные.
Думаю, что если делать, то ставить полноценные кольца с равномерным светом.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:19   #36
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,284
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Есть кольца повышенной эффективности с розжигом. 8 рублей за пару. Я заинтересовался ими,но как увидел цену.Ох....л и забил.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:20   #37
Mikh-G
Местный
 
Аватар для Mikh-G
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: DC уже продан, Chevrolet Orlando, Пыж5008
Мой город: Калининград
Сообщений: 274
Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Красныйдодж, Предполагаю, что поворотник будет значительно хуже заметен из-за закраски его отражателя
Mikh-G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:40   #38
aleksandr_sochi
Знающиий
 
Аватар для aleksandr_sochi
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber is Black, 2.0 CVT
Мой город: Сочи
Возраст: 30
Сообщений: 557
aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Запитка будет происходить от гнезда штатной маленькой габаритной лампочки внизу прожектора.То есть вместо той маленькой лампусечки будут гореть эти самые ангельские глазки-они же будут дневными ходовыми огнями.
Логично.. эта лампочка при ангельских глазках лишний элемент )))
aleksandr_sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:17   #39
Danilov71
ПСБ
 
Аватар для Danilov71
 
Регистрация: 20.05.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2007 1,8 МКП
Мой город: Оренбург
Сообщений: 613
Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Бывают готовые кольца в продаже.
Типа http://www.storz.ru/shop/CID_449.html
Только нашего размера 160 мм. не встречал.
__________________
Как-то так.
Danilov71 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:28   #40
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,284
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Mikh-G, отчасти вы конечно правы. Но я давненько начал уходить от штатных лампочек. У меня довольно давно начался период биксенона и светодиодных ламп.На примере толковых людей отсюда из нашего форума буду переходить на светодиоды и в блоке управления печкой и стеклоподьемниках и ручки положений вариатора и ЕСП с подогревами сидений.Целая куча обновлений в факе. По поводу ламп поворотника то же самое. Мне нравятся необычные вещи.Тем более настолько долговечнее,эстетичнее и с энергопотреблением ниже ламп накаливания в десятки раз.

добавлено через 4 минуты
Danilov71, я прошел поиски колец 160мм. Они есть ,но по очень большой цене. Зачем если это можно сделать руками за копейки? тем более при разрезке кольца под крайний отражатель тухнут несколько диодов в кольце.Тут главное подобрать нужные полосы с боковым свечением и линзованными диодами

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 13.02.2013 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.