8851



Старый 13.02.2013, 16:43   #41
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Сделано качественно, но мне не нравится то, что огни точечные.
Думаю, что если делать, то ставить полноценные кольца с равномерным светом.
Что то типа http://tuning.infocar.com.ua/1319.html или http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/...6863888578798/
мне этот вариант больше нравиться!
Или нужен какой то рассеиватель.


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:51   #42
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Игорек,эти вещи тоже симпатичны(но правда только вечером и ночью) и респект ребятам,кто это делает,но кольца с запилами будут невидны уже при поднесении к фаре любого карманного убитого фонарика.Два светодиода по торцам -это очень мало.Я лично делал эти светящиеся колечки в свой бывший Кавасаки
Красныйдодж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:19   #43
Денис Южный
Местный
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Верещагино
Возраст: 27
Сообщений: 265
Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Денис Южный с помощью ICQ


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Красныйдодж, зачетно получилось На машине они будут выглядеть еще более эффектно Скоро буду заменять передний бампер, и устанавливать ангельские (хотя они будут не совсем ангельские) глазки. Из разбитых ноутбучных матриц с LED-подсветкой Материал уже готов, вот только нигде не могу найти реснички на фары..Видимо тоже придется самостоятельно изготавливать Спасибо за отчет! Очень познавательно и полезно!
Денис Южный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:24   #44
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Буду рад посмотреть))) и свои показать держит только погода. Сейчас на скорую руку нехочется что то устанавливать.
Красныйдодж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:31   #45
Денис Южный
Местный
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Верещагино
Возраст: 27
Сообщений: 265
Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Денис Южный с помощью ICQ


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Красныйдодж, да..я тоже мечтаю о собственном, отапливаемом боксе Ну ничего, весна на носу уже! Кстати, как стекла после печки? Всмысле легко снимаются? Или как с феном, по периметру подсовывать что-то?
Денис Южный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:46   #46
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

С печкой проще. нагрев равномерный. С феном нагрев местами сильнее,местами слабее,поэтому ее "раздирать" приходится
Красныйдодж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:23   #47
aleksandr_sochi
Знающиий
 
Аватар для aleksandr_sochi
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber is Black, 2.0 CVT
Мой город: Сочи
Возраст: 30
Сообщений: 557
aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

А после переделок, старый герметик полностью снимал и наносил новый? Да и подскажи что за диоды брал, фирму
aleksandr_sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 00:44   #48
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Старый резиновый герметик необходимо вычистить полностью из паза фары.Он больше неприменим ни как. При сборке лучше воспользоваться простым прозрачным силиконовым герметиком.Аккуратно непереусердствуя с его количеством.Наносить 3-4 мм слоем в паз.В противном случае герметик вылезет внутрь,его не вытрешь потом без снятия стекла.Не пропускать слой по контуру,фара не будет потеть.Светодиодные полосы и их коробки видны на фото в первом посту.если неузнаваемы-сделаю фото отдельно и додельно
Красныйдодж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:25   #49
Бандерас
Местный
 
Аватар для Бандерас
 
Регистрация: 13.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Астрахань
Возраст: 34
Сообщений: 184
Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Бандерас с помощью Skype™


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Начал мутить вот такие глазки. Одна проблема как закрепить rgb ленту на торце рассеивателя,чтобы это было эстетично, так как она в этой проекции плохо гнется по кругу и начинает выпирать. Может у кого есть идеи?
П.С.Видео не получается выложить
Миниатюры
20130309_113825.jpg   20130309_114119.jpg   20130309_121229.jpg  
Бандерас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:44   #50
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ангельские глазки в домашних условиях

Бандерас, видео надо на ютуб ложить, а ссылку сюда.
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.