8857



Старый 02.03.2013, 21:17   #1
Sergey N
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Мой авто: LR Disco 3
Мой город: МО
Сообщений: 101
Sergey N - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

Товарищи подскажите-помогите! пришла мне магнитола Tid 6015(кЕтаец на замену штатного ушастика). но при подключении оказалась проблема - отсутсвует звук. причем очень странно: магнитолу подключили - звук есть, заглушили машину и завели заново - звука нет, и появляется он только после передподключения магнитолы(и то не всегда, закномерность выявить не удалось). В тоже время никаких проблем со старой штатной магнитолой нет - все работает отлично, нариканий нет.
Есть ощущение что срабатывает какая то защита и что то с питпнием... Скажите хочть к камим спецам обратицо и вообще как и счего начинать лечение...


ЗЫ вопрос о браке рассматриваю в последнюю очередь, ибо нужно будет ее отправлять обратно почтой продавцу.

пытались поставить на калибр 2008 года европеец с boston sounb(8 колонок+ саб)

добавлено через 1 час 42 минуты
Может ли быть дело в аккамуляторе?? он у меня неважно себя чувствует. и к тому же когда первый раз подключили магнитолу и обнаружили что звука нет, то при попытке завести машину оказалось что аккамулятор сел и пришлось прикуривать....



Последний раз редактировалось Sergey N; 02.03.2013 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Sergey N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:20   #2
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

Sergey N, это тебе к Stasikу. Он у нас спец!
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:20   #3
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

я тебе в другой теме ответил
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:41   #4
Sergey N
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Мой авто: LR Disco 3
Мой город: МО
Сообщений: 101
Sergey N - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

Цитата:
Сообщение от avprosvirov Посмотреть сообщение
я тебе в другой теме ответил
ага видел, но ничего не понял) существуют разные способы подключения?

И опять же вопрос про аккумулятор - в нем моет быть причина?
Sergey N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:48   #5
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

Sergey N, аккамулятор не причем, в калибре всё через мозги идет и скорей всего в этом проблемы с подключением. на питание идет три провода, масса, постоянный плюс, и плюс от зажигания. не подсоединяцй их к штатной фишке, а подключи отдельно.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:56   #6
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,283
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

Цитата:
Сообщение от avprosvirov Посмотреть сообщение
я тебе в другой теме ответил
Ну и ссылку на тему кидал бы сразу, чтобы не петлять по форуму.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 23:47   #7
Sergey N
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Мой авто: LR Disco 3
Мой город: МО
Сообщений: 101
Sergey N - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

А есть тема с похожей проблемой? или посоветуйте сервис или людей к кому подъехать можно...
stasik'у написал жду ответа....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от avprosvirov Посмотреть сообщение
Sergey N, аккамулятор не причем, в калибре всё через мозги идет и скорей всего в этом проблемы с подключением. на питание идет три провода, масса, постоянный плюс, и плюс от зажигания. не подсоединяцй их к штатной фишке, а подключи отдельно.
мысль интересная... только вот сам не полезу это делать - ни опыта, ни инструментов..

Последний раз редактировалось Sergey N; 02.03.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Sergey N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 00:02   #8
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

Sergey N, заезжай в гости, вмести посмотрим.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:23   #9
Sergey N
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Мой авто: LR Disco 3
Мой город: МО
Сообщений: 101
Sergey N - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

Цитата:
Сообщение от avprosvirov Посмотреть сообщение
Sergey N, заезжай в гости, вмести посмотрим.
Спасибо тебе добрый человек) но вот находимся мы с тобой очень полярно - я в Видном на юге, ты ,я как понял, в Химках на севере. Так что пока по ищу помощь поближе но если без варианов будет то к тебе подкачу. Скинь какие-нить свои контакты в личку)

Кстати такой ответ пришел мне от продовца:
"С таким встречались, у вас очевидно штатный усилитель ( богатая комплектация), который включается по can bus шине , и что то не соотвествует в распиновке основного разъема, машины модифицируются и такое порой встречается
вывод - вам желательно обратиться к серьезным автоэлектрикам - установщикам аудио , которые знают о чем речь, они или сделают правильную распиновку или постаят обманку на питание усилителя"

как то так... может посоветуйте где такое сделать смогут... желательно где то на юге Москвы)
Sergey N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:30   #10
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,283
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь. Трудности с подключением кЕтайца!

/forum/showthread.php?t=4410
У тебя премиум.

добавлено через 2 минуты
хотя по схеме Base. Я думал Base - это база

Последний раз редактировалось Махим; 03.03.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.