8857



Старый 10.03.2013, 16:20   #1
CodeName33
Новичок
 
Аватар для CodeName33
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2007 SXT
Мой город: Петербург
Возраст: 30
Сообщений: 23
CodeName33 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Кто катается в финку и платит картой?

Привет всем, вопрос тем кто катается в финку и платит там пластиковой картой. Катался тут на днях, платил визой классик от ВТБ, приехал домой, смотрю по транзакциям - прошло всего 3 транзакции (из 5 оплат, которые были подтверждены). У подруги вообще ни одной транзакции, а она раза 3 платила картой. Товарищ как-то рассказывал, что у него один раз тоже так было, купил в финке осетра, оплатил картой, деньги не сняли (по крайней мере пару недель после этого никаких списаний не было). Но не может же быть такой халявы, поэтому и спрашиваю, у кого-нибудь может такое было, списывают ли деньги потом? У нас, в России при любой оплате сразу же приходит емейл что совершена транзакция по карте с временем покупки.


CodeName33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:11   #2
Jamikko
Karjala-Suomi
 
Аватар для Jamikko
 
Регистрация: 09.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT SXT 2008 Г.В.
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 42
Сообщений: 630
Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Jamikko с помощью Skype™


По умолчанию Re: Кто катается в финку и платит картой?

Честно говоря сколько раз не платил всегда деньги списывали.
Jamikko на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:03   #3
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Кто катается в финку и платит картой?

Катаюсь часто, плачу картой СБЕРБАНК, всегда списывают. СМС приходит буквально сразу у кассы...
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 17:20   #4
Astashevskiy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Helsinki
Сообщений: 55
Astashevskiy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Кто катается в финку и платит картой?

Парни нужны запчасти на калибра.
Живу в Эспоо. Доехать до Питера возможности нет.
Машина на ремонте.
Нужен Бензофильтр
Обгоння муфта и Ремкомплект ремень с роликами.
Astashevskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:40   #5
Jamikko
Karjala-Suomi
 
Аватар для Jamikko
 
Регистрация: 09.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT SXT 2008 Г.В.
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 42
Сообщений: 630
Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Jamikko с помощью Skype™


По умолчанию Re: Кто катается в финку и платит картой?

Astashevskiy, Ты в Хельсинки не пробовал в Motonet заехать? Там вполне приемлемые цены. Номера запчастей все на форуме есть. И на ремонт можно к русским парням попасть, если нужен телефон скину в личку.
Jamikko на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:41   #6
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто катается в финку и платит картой?

Jamikko, Только думал, написать ему чтоб он тебе в личку стукнул, а ты уже тут.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:59   #7
Astashevskiy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Helsinki
Сообщений: 55
Astashevskiy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Кто катается в финку и платит картой?

В мотонете сомневаюсь. Я пробивал по номеру фильтра запрос не дал результатов.
Может стоит заехать хотя...
Если не сложно можете мне скинуть номера запчастей. И вашего мастера. Может в понедельник в мотонет сам съезжу.
Если не найду поможете с России притащить?
Astashevskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:54   #8
Jamikko
Karjala-Suomi
 
Аватар для Jamikko
 
Регистрация: 09.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT SXT 2008 Г.В.
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 42
Сообщений: 630
Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Jamikko с помощью Skype™


По умолчанию Re: Кто катается в финку и платит картой?

Astashevskiy, Давай завтра. Я сегодня на стакане! Жене день рождения!
Давно в Финке? Все вопросы в личку. Я финн по национальности и по душе, живу в России по необходимости, все родственники в финнке. Много связей в Хельсинки и в др. городах Suomi. Если сложно писать по русски пиши мне в личку по финнски или по английский, я пойму и отвечу.
Jamikko на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:31   #9
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Кто катается в финку и платит картой?

Цитата:
Сообщение от CodeName33 Посмотреть сообщение
Привет всем, вопрос тем кто катается в финку и платит там пластиковой картой. Катался тут на днях, платил визой классик от ВТБ, приехал домой, смотрю по транзакциям - прошло всего 3 транзакции (из 5 оплат, которые были подтверждены). У подруги вообще ни одной транзакции, а она раза 3 платила картой. Товарищ как-то рассказывал, что у него один раз тоже так было, купил в финке осетра, оплатил картой, деньги не сняли (по крайней мере пару недель после этого никаких списаний не было). Но не может же быть такой халявы, поэтому и спрашиваю, у кого-нибудь может такое было, списывают ли деньги потом? У нас, в России при любой оплате сразу же приходит емейл что совершена транзакция по карте с временем покупки.
Это не халява... Такое бывает, я забыл как называеться, при оплате картой, в зависимости от платёжной системы, и банка "кому" платишь, деньги замораживаються на счету, а списываються после. Если не спишуться, ну да, повезло Тут от банка зависит. Если память не изменяет мне, то в райфе, если сделка идёт свыше 50 тонн, то банк, замораживает платёж, до подтверждения клиента (звонят просят подвтердить, если клиент подтверждает факт оплаты, сделка проводиться, если нет, сделка старнируется, и деньги никуда не уходят.
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:07   #10
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кто катается в финку и платит картой?

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Катаюсь часто, плачу картой СБЕРБАНК, всегда списывают. СМС приходит буквально сразу у кассы...
+1000, в прошлом году на ноябрьские ездили в Хельсинки прогуляться.платила и Сбером и Номосом, никаких проблем.мгновенно списывается, приходит смска.

Вчера вот напрягло - летела с Барсы, в DF платила картой и попросили выбрать валюту в какой будет с карты списываться (руб или евры). чего то раньше никто не спрашивал такое...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.