8884



Старый 18.03.2013, 15:46   #1
6apakyda
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Мой авто: Думаю купить 1.8М 2008 года
Мой город: Москва
Сообщений: 25
6apakyda - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Бронирование стёкол укрепляющими пленками

Ещё не купил машину, но уже начал задумываться о том как мне будет лень снимать видео регистратор или навигатор, когда соберусь оставить машину минут на 10-15, а за это время спокойно могут снять всё нажитое.
Простые грабители бьют стекло и тащат, что плохо лежит. Решил посмотреть как можно себя обезопасить от такого и наткнулся на бронирование стёкол плёнкой. На калибрик стоит около 7 тысч. на все стёкла + на задние идёт с тонировкой.
Я считаю это не дорого, за безопасность(хоть и не большую) от воров да и ещё слабенькая шумка)
А вы как считаете? Может кто то уже ставил? Хотелось бы услышать отзывы
Вот есть видео(не реклама)
http://www.youtube.com/watch?v=jJUH3...layer_embedded

Кстати почитал отзывы под видео...если упасть в водоём, то уже без разници какие стёкла, бронь или нет. Давление воды выше чем давление в салоне и исходя из этого в воде даже обычные стёкла становятся бронированными(канал дискавери учит))


6apakyda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:40   #2
Юлия 777
Местный
 
Аватар для Юлия 777
 
Регистрация: 20.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber американец 2.0
Мой город: Дмитров
Возраст: 30
Сообщений: 401
Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)Юлия 777 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бронирование стёкол укрепляющими пленками

Прикольно, я бы поставила, хотя бы на лобовое, а то видео про прилетевший кирпич в лобовуху и убивший человека, забыть никак не могу
Юлия 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:54   #3
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,002
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бронирование стёкол укрепляющими пленками

Цитата:
Сообщение от 6apakyda Посмотреть сообщение
в воде даже обычные стёкла становятся бронированными
Поэтому придумали специальный инструмент чтобы можно было окно выбить. По тому же Дискавери показывали.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:03   #4
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,286
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бронирование стёкол укрепляющими пленками

Я бронировал стекла.
Тоже не хотел игрушки снимать. В итоге игрушки не украли, но стекло под замену. Про бронь то они в процессссе узнают, когда добят кирпичем. Так что купи лучше зеркало с регистратором, не мозолит глаза идиотам, и поставь себе 2DIN c навигатором или коврик селиконовый под смартфон.
Махим на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:10   #5
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бронирование стёкол укрепляющими пленками

Цитата:
Сообщение от Юлия 777 Посмотреть сообщение
Прикольно, я бы поставила, хотя бы на лобовое, а то видео про прилетевший кирпич в лобовуху и убивший человека, забыть никак не могу
тоже частенько вспоминаю этот случай и задумываюсь о броне.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 23:12   #6
6apakyda
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Мой авто: Думаю купить 1.8М 2008 года
Мой город: Москва
Сообщений: 25
6apakyda - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Бронирование стёкол укрепляющими пленками

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Я бронировал стекла.
Тоже не хотел игрушки снимать. В итоге игрушки не украли, но стекло под замену. Про бронь то они в процессссе узнают, когда добят кирпичем. Так что купи лучше зеркало с регистратором, не мозолит глаза идиотам, и поставь себе 2DIN c навигатором или коврик селиконовый под смартфон.
Я посмотрел на эти зеркала, они тоже не особы скрытны, видно камеры. Да и стоят они хорошо



Цитата:
Сообщение от Юлия 777 Посмотреть сообщение
Прикольно, я бы поставила, хотя бы на лобовое, а то видео про прилетевший кирпич в лобовуху и убивший человека, забыть никак не могу
Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
тоже частенько вспоминаю этот случай и задумываюсь о броне.
Я не думаю, что броня от такого случая спасёт, хотя не факт. Но точно спасёт от камушков поменьше.

Кстати кто не знает про трагический случай вот новость:
http://autokadabra.ru/shouts/49957
6apakyda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 01:19   #7
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,286
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бронирование стёкол укрепляющими пленками

Цитата:
Сообщение от 6apakyda Посмотреть сообщение
Я посмотрел на эти зеркала, они тоже не особы скрытны, видно камеры. Да и стоят они хорошо






Я не думаю, что броня от такого случая спасёт, хотя не факт. Но точно спасёт от камушков поменьше.

Кстати кто не знает про трагический случай вот новость:
http://autokadabra.ru/shouts/49957
У тебя на фото насадка на зеркало, а есть именно зеркало с камерой. В теме про видеорегистратор было.
Махим на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.