8890





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Встречи


Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 12:06   #1
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,420
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

Предлагаю отписываться в этой теме кто путешествует. Любая поездка, близкая или далёкая, влечёт за собой встречи, с незнакомцами(ками) и с уже знакомыми владельцами DC. И это очень здорово. Прошлый год у нас был урожайный на встречи и новые знакомства. В феврале попали на встречу в Поведники - IriSha, rf73, Анабелка, Ёлка, Сурикат, тётказарулём, в Минске познакомились с WHISKEY. Летом пересеклись с wi-live в Брянске и на ЧМ с Валериевичем и Tolyanом. В Самаре общались с Евгений163. Ребята всем приветы!!!
Намечается очередная поездка в Беларусь, которая стала уже родной. Поедем в начале апреля. Маршрут: Сызрань-Пенза-Тамбов-Липецк-Орёл-Брянск(планируем ночевать)-Гомель-Осиповичи. В Беларуси будем в Минске, Жодино, Бобруйске.
Будем рады встречам и новым знакомствам. Если что-то передать(по маршруту) - не вопрос, личка открыта.



Последний раз редактировалось СанСаныч; 28.03.2013 в 12:08.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:58   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,328
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

Ну мы с тобой уже договорились, что ты мне привезёшь, и что у меня в замен заберешь
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:00   #3
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,420
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

Валериевич, конечно
Без вариантов
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:37   #4
sowet
Местный
 
Регистрация: 31.12.2012
Мой авто: dodge
Мой город: набережные челны
Сообщений: 333
sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)sowet репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

каждое лето: татарстан-павлодар-усть каменогорск, часто иркутск, красноярск, владивосток, изредка краснодар кринница.
sowet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:44   #5
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

На майские еду Москва - Ставрополь с ночёвкой в Ростове на дону.
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:51   #6
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 142
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

Каждый год в августе Карелия, Терский берег Белого моря, Кольский полуостров. В этом году планирую добраться до самой северной точки европейской части РФ - мыс Немецкий на полуострове Рыбачьем, хотя для нашего Калибера задача, мягко говоря, трудновыполнимая.
__________________
Было бы на что жить - и часа бы не работал.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:10   #7
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

Крий, Смотри там приграничная зона у меня родню не пустили получился облом это было в году 2006 сейчас точно не знаю, но лучше узнай прежде чем ехать
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:37   #8
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 142
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

карел, Сейчас просто паспортный контроль, если гражданин РФ, то никаких проблем.
__________________
Было бы на что жить - и часа бы не работал.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:31   #9
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,420
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

Очередная поездка прошла удачно, и это здорово! Жаль,что никто не откликнулся, ну кроме wi-live, за что ему почёт и уважуха! wi-live,
Жаль, что общение на форуме не перерастает в общение в живую ( как тут не вспомнить, что на приветствие в дороге какой-то водитель на калибре не реагирует на приветствие, когда соклубники не горят желанием встретиться(хотя проехал и Пензу, и Тамбов, и Липецк) обидно, да...) Ну да ладно
На протяжении всего путешествия встретил всего 2-х DC, и обоих в Ельце - одного с укр. номерами, о чём писал ранее, другого серебристого на обратном пути, россиянина. Привет тебе елецкий незнакомец!
Всем удачи на дорогах и знайте, что в Сызрани я всегда буду рад встрече с одноклубниками и всегда рад помочь по любому вопросу, абсолютно
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:04   #10
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,235
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поездки по России, в ближнее и дальнее зарубежье.

СанСаныч, Саня, см. фото
Миниатюры
image.jpg  
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.