8885



Старый 20.10.2008, 07:47   #1
SwaD
Гость
 
Сообщений: n/a


Лампочка помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

помогите с выбором?


  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:50   #2
НА$ТЕНА
Знающий
 
Аватар для НА$ТЕНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 белый
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 37
НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

1. Тема уже поднималась недавно.
2. Вы на форуме калиброводов. Что вы думаете здесь услышать кроме того, что калибер- самый лучший?
НА$ТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:03   #3
DerskayaNew
Юный Калибровод
 
Аватар для DerskayaNew
 
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 30
Сообщений: 13
DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)DerskayaNew репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

если ты любитель "грязных танцев" ...калибр не для тебя...
я ездила на турбазу, но в районе этого места шел дождь, а дорога до самой турбазы от трассы это полное бездорожье, наблюдала картину как "кашак" этот тащил Калибр, как бы грустно мне не было даж это писать, но это было так.....
Я очень люблю эту машину, и никогда не буду его пачкать в такой грязи!!!
__________________
Это "Невозможно"- сказала Причина.
Это "Безрассудно"- заметил Опыт.
Это "Бесполезно"- отрезала Гордость.
"Попробуй"- шепнула мечта.......
DerskayaNew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:29   #4
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

Я тоже колебалась... И отговаривали меня от калибра очень сильно... Но когда я встречаю кашкаев на дороге каждые 5 минут, а калибра - дай бог раз в день... Ну два.... думаю, что сделала правильный выбор.
Я все же хочу ездить в узнаваемой машине...
Кстати, все, кто отговаривал - затихли.
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:20   #5
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Я тоже колебалась... И отговаривали меня от калибра очень сильно... Но когда я встречаю кашкаев на дороге каждые 5 минут, а калибра - дай бог раз в день... Ну два.... думаю, что сделала правильный выбор.
Я все же хочу ездить в узнаваемой машине...
Кстати, все, кто отговаривал - затихли.
Ну калибрика ты скоро тоже будешь видеть раз в 5 мин., если Волга(газ, или таз, уж не знаю) всё- таки выпустит на него породие(а я думаю, что это будет породием)... Обещали 400 авто до конца 2008, но в условиях кризиса, кто знает...
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:35   #6
Legally Blonde
Местный
 
Аватар для Legally Blonde
 
Регистрация: 30.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: г. Москва
Сообщений: 98
Legally Blonde - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Legally Blonde с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

Цитата:
Сообщение от DerskayaNew Посмотреть сообщение
если ты любитель "грязных танцев" ...калибр не для тебя...
я ездила на турбазу, но в районе этого места шел дождь, а дорога до самой турбазы от трассы это полное бездорожье, наблюдала картину как "кашак" этот тащил Калибр, как бы грустно мне не было даж это писать, но это было так.....
Я очень люблю эту машину, и никогда не буду его пачкать в такой грязи!!!
хм.. летом вывозила подругу на дачу ее мамой, шмотками и большой собакой.. слегка залезли грязь.. Вариатор - на первую в ручном режиме, барашек слегка попыхтел и полез как миленький! Но полного привода не хватает Дерзкая, баран - он "рабочая лошадка", не надо уж так сдувать с него пылинки Если б был 4wd, мы бы с ним в такую грязюку бы влезли... и вылезли!!! грязные, зато настоящие, а не передвигающиеся от мойки до полирольки!!!
P.S. не смотря на любовь к "грязным танцам" - избави Бог от кашака!!!!
__________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в нее плюют.
Legally Blonde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:23   #7
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

Цитата:
Сообщение от DerskayaNew Посмотреть сообщение
если ты любитель "грязных танцев" ...калибр не для тебя...
я ездила на турбазу, но в районе этого места шел дождь, а дорога до самой турбазы от трассы это полное бездорожье, наблюдала картину как "кашак" этот тащил Калибр, как бы грустно мне не было даж это писать, но это было так.....
Я очень люблю эту машину, и никогда не буду его пачкать в такой грязи!!!
ну знаешь, это не показатель ... очень большую роль играют шины, ну и прокладка ... это как у меня начальник ... поехал, говорит, потестировать аутбэк и завяз ... позвонил брату .. тот приехал на легаси обычной на лысой леней резине и вытащил меня
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:23   #8
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

Цитата:
Сообщение от SwaD Посмотреть сообщение
помогите с выбором?
чем мы можем помочь то?))

тут у всех мнение - калибер!
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:40   #9
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

Цитата:
Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
хм.. летом вывозила подругу на дачу ее мамой, шмотками и большой собакой.. слегка залезли грязь.. Вариатор - на первую в ручном режиме, барашек слегка попыхтел и полез как миленький! Но полного привода не хватает Дерзкая, баран - он "рабочая лошадка", не надо уж так сдувать с него пылинки Если б был 4wd, мы бы с ним в такую грязюку бы влезли... и вылезли!!! грязные, зато настоящие, а не передвигающиеся от мойки до полирольки!!!
P.S. не смотря на любовь к "грязным танцам" - избави Бог от кашака!!!!
На счёт последней фразы- полностью согласен...
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:05   #10
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: помощь что выбрать Dodge caliber или Nissan Qashqai?

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
ну знаешь, это не показатель ... очень большую роль играют шины, ну и прокладка ... это как у меня начальник ... поехал, говорит, потестировать аутбэк и завяз ... позвонил брату .. тот приехал на легаси обычной на лысой леней резине и вытащил меня
Одним из факторов выбора был клиренс, по грязи сейчас лазею каждый день. Так как в барашке дури много надо просто стараться пускать его в натяг и мехКП очень кстати - это был второй фактор выбора. На прошедшей неделе видел зарывающегося в грязи ниссана (мужик газовал от души) в полминуты он его посадил на брюхо, под конец из под колес пошел пар. Ну а если счас поставить шиповку с злым рисунком, то баран будет танк и 4х4 не понадобится. В молодости на спор на сухой полянке ниву садил на передний мост (с дури конечно).
APK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.