8883



Старый 24.10.2008, 01:26   #1
vinkon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для vinkon
 
Регистрация: 29.08.2008
Мой авто: Калибр
Мой город: Россия
Сообщений: 97
vinkon - на пути к лучшему! (1)


Хорошо Камеры на дорогах

http://120kmh.ru/Gallery.html


__________________
http://www.autometric.ru/lines/vinkon.gif
[url=http://www.baza-auto.ru][img]
vinkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:30   #2
vinkon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для vinkon
 
Регистрация: 29.08.2008
Мой авто: Калибр
Мой город: Россия
Сообщений: 97
vinkon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Камеры на дорогах

Начальник управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Московской области генерал-майор милиции Сергей Сергеев сообщил, что у правительства есть задумка увеличить штраф за нечитаемые номерные знаки на автомобиле. После введения в строй систем автоматической видеофиксации нарушений многие автовладельцы стали прибегать к различным ухищрениям для того, чтобы скрыть свои номера. Для этого они стали либо замазывать их грязью, либо растирать растворителем (при этом исчезали черные цифры). Встречались даже случаи, когда номер был закреплен кверх ногами.
Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России разработал несколько предложений, благодаря которым станет возможно побороть таких хитрых автовладельцев. Так, например, предлагается ужесточить административные санкции за нечитаемые номера и увеличить штраф со 100 до 1000 рублей. Соответствующий законопроект Мособлдума примет на одном из ближайших заседаний.
__________________
http://www.autometric.ru/lines/vinkon.gif
[url=http://www.baza-auto.ru][img]
vinkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 01:17   #3
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Камеры на дорогах

по моему мнению ,эти КОЗЛЫ могли бы ввести единый штраф за все нарушения и небыло бы проблем!!!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:13   #4
СЕРЫЙ_
-
 
Регистрация: 15.08.2011
Мой авто: -
Мой город: -
Сообщений: 163
СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Камеры на дорогах

Кто нибудь в курсе письма счастья на транзитные знаки приходят?
СЕРЫЙ_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 23:10   #5
bubnilca
Местный
 
Аватар для bubnilca
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: калибр 2010 америкос sxt красный
Мой город: москва
Сообщений: 449
bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Камеры на дорогах

на транзиты точно нет!
bubnilca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 09:59   #6
Владимирр
Местный
 
Аватар для Владимирр
 
Регистрация: 14.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber SE
Мой город: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 142
Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)Владимирр репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Камеры на дорогах

транзиты 100 пудова нет нети еще раз нет!!!! интересовался у гайцоввв!!!!!!!!!!!
Владимирр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:24   #7
GLEX
Местный
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 27.05.2012
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 195
GLEX - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Камеры на дорогах

Информация старая, но я отпишусь.
Пару лет назад, а может чуть раньше, УВД ГИИБДД г. Москвы заключило контракт с одной из фирм на установку камер слежения на улицах Москвы. Ушлые парни из этой фирмы где то надыбали неимоверное колличество муляжей и благополучно впарили их беспечным гаишникам. Разумеется с установкой. Насколько мне известно, ГИБДД еще не вылезло до конца из этого дерьма. Львиная доля камер в Москве не работает. Мигающие лампочки на ней ни о чем не говорят. Зато в МО все в порядке. Там камеры работают в таком режиме, что квитанция может прийти даже в случае отсутствия всякого нарушения.
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 23:24   #8
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Камеры на дорогах

А мне с Волгограда после апреля на 100 рублей пришел...постеснялись бы
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 23:31   #9
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,326
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Камеры на дорогах

stosha, И нам на 100р. пришел, от 14 апреля, мы с Алёной долго спорили кто был за рулём "Крузача", в итоге выяснили, что была, хозяйка авто, то бишь Алёна

Последний раз редактировалось Валериевич; 02.06.2012 в 23:34.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 23:38   #10
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Камеры на дорогах

Валериевич, и где й то вы там носитесь то так??:-) :-) :-)
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.