8882



Старый 12.01.2011, 13:40   #41
Abaddon
любопытствующий
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 11.01.2011
Мой авто: ШНГ, Caliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 15
Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
научи резьбу замерять подручными средствами. Скажу параметры
Щупы (http://www.meatec.ru/catalog/schupy_...ple_gauge_set/) продаются на любом рынке или строймагазе. Очень нужная для автомобилиста и не только весчь


Abaddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:21   #42
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

off
На форуме 4000 пользователь и ни у кого нет таких, что под ставит под сомнение их надобность. Ладно что нибудь придумаем
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:24   #43
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

мне обещали в скором будущем прислать , как приедет будет фото и размеры
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:29   #44
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,326
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
off
На форуме 4000 пользователь и ни у кого нет таких, что под ставит под сомнение их надобность. Ладно что нибудь придумаем
Если есть штатное место куда устанавливать буксировочный крюк (на моей машине есть это место под заглушкой) значит крюк должен лежать в машине. Пусть он лежит у меня и ни когда мне не понадобиться.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:32   #45
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

Валериевич,
он может понадобиться кому нибуть другому )
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:44   #46
Abaddon
любопытствующий
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 11.01.2011
Мой авто: ШНГ, Caliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 15
Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Если есть штатное место куда устанавливать буксировочный крюк (на моей машине есть это место под заглушкой) значит крюк должен лежать в машине. Пусть он лежит у меня и ни когда мне не понадобиться.
Машина была куплена без крюка (предыдущий хозяин куда то дел). А вот когда он понадобится никогда не знаешь, тем более с такой снежной зимой, как эта.
Abaddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:53   #47
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,326
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

Цитата:
Сообщение от Abaddon Посмотреть сообщение
Машина была куплена без крюка (предыдущий хозяин куда то дел). А вот когда он понадобится никогда не знаешь, тем более с такой снежной зимой, как эта.
Полностью согласен, жопу в сугроб занесло а спереди трос зацепить незачто, хотя штатное место есть.
Поэтому пусть лежит, места он мало занимает и на скорость не влияет.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 17:50   #48
Ishmalla
Местный
 
Аватар для Ishmalla
 
Регистрация: 15.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0
Мой город: Омск
Возраст: 37
Сообщений: 130
Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)Ishmalla - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Ishmalla с помощью ICQ


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Полностью согласен, жопу в сугроб занесло а спереди трос зацепить незачто, хотя штатное место есть.
Поэтому пусть лежит, места он мало занимает и на скорость не влияет.
и на скорость не влияет
Ishmalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 17:57   #49
Abaddon
любопытствующий
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 11.01.2011
Мой авто: ШНГ, Caliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 15
Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)Abaddon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Пусть он лежит у меня и ни когда мне не понадобиться.
Кстати, вдобавок к этому девайсу очень рекомендую положить трос, желательно рывковый, но сойдет и буксировочный на разрыв не менее 10 т и пару шаклов диаметра не меньше 16 мм. Вот тогда можно ездить ни о чем не беспокоясь
Abaddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:03   #50
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,326
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Буксировочный крюк (болт) и его крепления

Цитата:
Сообщение от Abaddon Посмотреть сообщение
Кстати, вдобавок к этому девайсу очень рекомендую положить трос, желательно рывковый, но сойдет и буксировочный на разрыв не менее 10 т и пару шаклов диаметра не меньше 16 мм. Вот тогда можно ездить ни о чем не беспокоясь
У меня лежит два троса но на 5тонн
Пару шаклов диаметра не меньше 16 мм. - а это что?
У меня такого нет.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.