8892



Старый 13.11.2008, 10:09   #1
Евген-38
Юный Калибровод
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 7
Евген-38 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Екатеринбург съезд

Ебург; устроим СЪЕЗД


Евген-38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:44   #2
НА$ТЕНА
Знающий
 
Аватар для НА$ТЕНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 белый
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 37
НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Екатеринбург съезд

Я только ЗА!
Предлагаю только подождать, пока все подмерзнет и станет чисто в городе.
НА$ТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:05   #3
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Екатеринбург съезд

а как много калиброводов на сайте,больше года назад у нас на Е1 кидал замануху,никто не откликнулся,вступил в тусу американоводов и та уже тухнет......
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:16   #4
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Екатеринбург съезд

Цитата:
Сообщение от Евген-38 Посмотреть сообщение
Ебург; устроим СЪЕЗД
предлагаю устроить пока перекличку,сколько нас тут есть,а там уже будем организовываться......
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:38   #5
НА$ТЕНА
Знающий
 
Аватар для НА$ТЕНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 белый
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 37
НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)НА$ТЕНА репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Екатеринбург съезд

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
предлагаю устроить пока перекличку,сколько нас тут есть,а там уже будем организовываться......
Ну вот, трое уже нашлись! Кто еще?
НА$ТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:41   #6
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Екатеринбург съезд

усе стесняются
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:19   #7
Toss2007
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.05.2008
Мой авто: SXT P1 Red Архар
Мой город: Moscow
Сообщений: 54
Toss2007 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Екатеринбург съезд

а че только свои ?
других пригласили бы, я б например приехал и заодно прокатился бы , а то надоели пробки в Москве. Мля неделю уже на метро передвигаюсь, к тому же и грипп подхватил... и вообще думаю переехать в сибирь, стричь буду баранов ))
Toss2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:40   #8
Евген-38
Юный Калибровод
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 7
Евген-38 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Екатеринбург съезд

Устроим съезд;создадим свой клуб;я думаю нас много
Евген-38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:19   #9
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Екатеринбург съезд

Ну можете и меня вписать. + я ещё пару человек знаю, передам что народ собраться хочет, думаю тоже захотят тусануться.
А вообще вы правы у нас тут тухло с сообществами, пытался по другим темам пробить, тишина, просто никто не реагирует.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:55   #10
Евген-38
Юный Калибровод
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 7
Евген-38 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Екатеринбург съезд

Цитата:
Сообщение от Toss2007 Посмотреть сообщение
а че только свои ?
других пригласили бы, я б например приехал и заодно прокатился бы , а то надоели пробки в Москве. Мля неделю уже на метро передвигаюсь, к тому же и грипп подхватил... и вообще думаю переехать в сибирь, стричь буду баранов ))
БАРАНОВ В МОСКВЕ СТРИГИ У ВАС ИХ ТАМ МНОГО
Евген-38 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.