8836



Старый 22.12.2008, 12:42   #31
Власов
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: пешеход
Мой город: Москва
Сообщений: 18
Власов - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Установка Бортового Компьютера

Звонил в фирму занимающей производством прибора-Multitronics RIF-500. Оказывается выпуск продукта будет осуществлен 2009 году. Жаль.



Власов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:26   #32
Власов
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: пешеход
Мой город: Москва
Сообщений: 18
Власов - на пути к лучшему! (1)


Подмигивание Ответ: Установка Бортового Компьютера

Сегодня поставил БК Multitronics RI-500,хотел RIF-500, но его еще не выпускают.Заказал через инет стоит 4000 вместе с доставкой.Установка по времени заняло 4-5 часов. Самое трудное это снять панель, т.к первый раз этим занимался- было страшно.Выпилил место под БК, благодаря написаным выше -спасибо Димону.Установил, настроил, теперь радуюсь.
А почему установил-ошибка выскочила "Р0017" и загорелась лампа дроссельной заслонки,когда завел двигатель. Звонил дилерам,ничего толком ответить не могут, приезжай, говорят что перечень ошибок на машины 2008 г. выпуска еще у них нет. А по последнему прохождению ТО-2 20000 тыс.км. - остались негативные чувства "Им все по х...". Что дворники включаються в "невпопад", что стойки "потеют" сзади.Лечили меня всей братией - " У вас все замечательно". Брать менеджера и кончая слесарем. Лучше все делать по возможности и умению самому. А ошибку сбросил с БК и все радуюсь. Вопрос "Как определить какой провод идет на форсунку и скорость" . И можно ли подключать на нашего " Бараша".Удачи всем. И с наступающим.
Власов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 01:12   #33
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Установка Бортового Компьютера

Поздравляю!
Если все цифры горят и шевелятся то никакие провода больше подключать не куда не надо.
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:17   #34
Ghonni
Юный Калибровод
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 4
Ghonni - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Установка Бортового Компьютера

ДИМОНу
Плиз ответь какой протокол твой комп использует, и все ли корректно кажет
Ghonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:09   #35
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Установка Бортового Компьютера

красота то какая!!!!
но как то не хочется пихать в DIN, хочу к зеркалу заднего вида
так как хочется ставить 2DIN магнитолу
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 08:02   #36
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: Установка Бортового Компьютера

оптеделяет СAN протокол!
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:10   #37
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Установка Бортового Компьютера

RIF-500 появился, стоит 5200 р. в Москве.
http://www.autopulse.ru/item7180.html
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:54   #38
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Установка Бортового Компьютера

Господа! Скажите пожалуйста(те,кто поставил комп) а совпадает ли у Вас показания реального расхода,расхода установленного компа и родного-штатного???????????????
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:13   #39
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Установка Бортового Компьютера

Совподают относительно.
В компе есть несколько способов расчёта расхода топлива.

Последний раз редактировалось Rubbe; 11.01.2009 в 12:17.
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:28   #40
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Установка Бортового Компьютера

Цитата:
Сообщение от tonic Посмотреть сообщение
Господа! Скажите пожалуйста(те,кто поставил комп) а совпадает ли у Вас показания реального расхода,расхода установленного компа и родного-штатного???????????????
Не совпадают. Расход смотрю по штатному. Кстати: при работе на холостых БК расход показывает 1,2-1,3 литра в час, штатный этот расход не считает.
APK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.