10090



Старый 26.05.2013, 22:11   #1
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,851
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Трапеции дворников

Вообщем меня этот скрип достал самой трапеции дворников
Пришлось сегодня добраться до них=))) Все снимается и разбирается на Ура Оказалось шток куда крепиться пассажирский дворник закис Сам шток был весь белый в соли и какой то грязи ..... Все разобрал почистил побрызгал сначала ...Спрем-очиститель карбюратора
Потом нанес смазку .....вручную все разработал покрутил И вуаля все смазалось собралось на место =)) Все работает ....Дворники стали тише и без скрипа работать ...Да и мотору стало легче Хорошо что не спалил его ... А еще колодцы которые идут на самом штоке черного цвета =) у них тоже есть дренаж слива воды=)) и они тоже бывают забиваются и шток всегда в воде ((((((
Вообщем зима и всякая дрянь сыпыющая на наши дороги дают о себе знать !!!!!!!


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.