8461



Старый 30.05.2013, 13:36   #1
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,083
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Отзывы продавших Caliber

Стала интересна статистика по продажам. Как быстро продали? Сколько скинули? Много ли интересующихся?
Смотрю многие машинки месяцами продаются, это реально проблемные авто, или рынок такой?
Ну и любой совет ведущий к успешной продаже приветствуется.


Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:10   #2
Юрий_70
Знающиий
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 2010
Мой город: Ростов на Дону
Сообщений: 553
Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы продавших Caliber

Второй год продаю , за дешево отдавать не хочется,машинка действительно хорошая. За это время звонков пять и то в основном обмен на хлам. А продавать начинаю где то через пол годика как куплю.Когда все сделаешь становиться скучно.
Юрий_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:14   #3
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Отзывы продавших Caliber

Позавчера выставил в клубе, вчера на auto.ru, приложил фотки
Через 2-3 часа продал. Сегодня оформили сделку за 2 часа.
Выставил ниже порога, т.к. надо бабло на кредит, машина через 3 недели, другая, такая же в салоне. Медлить нельзя.
С работы коллега продавал X-Trail. У него жесть, за 3 месяца несколько звонков, еще меньше просмотров. Он сдал в трейд-ин с очень большим минусом. Я при заказе новой машины тоже услышал, что торговля вообще низкая.
dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:54   #4
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,754
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Отзывы продавших Caliber

dimulka72, У тебя ее взял перекуп за такие деньги ....Косяки твоего танка по кузову уберет ... и выставит в продажу =) уже за другие деньги =)))
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:07   #5
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы продавших Caliber

Продаю только потому что жопа одна а машины три. Из принципа не буду выставлять на авто ру. Хочу чтоб остался в клубе. С продажей совсем не тороплюсь, буду выбирать ему не хозяина, а друга
__________________
Жизнь — это очередь за смертью,
но некоторые лезут без очереди.
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:25   #6
Rondo
Местный
 
Регистрация: 23.08.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 206
Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Отзывы продавших Caliber

А я своего ни за что не продам! бе
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:40   #7
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 467
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Отзывы продавших Caliber

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
dimulka72, У тебя ее взял перекуп за такие деньги ....Косяки твоего танка по кузову уберет ... и выставит в продажу =) уже за другие деньги =)))
Плюсую, однозначно так быстро только они звонят.. Я когда свою старую продовал, мне через 1 мин. набрали, я только до туалета дошёл от компа, и звонок
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 01:04   #8
Mikh-G
Местный
 
Аватар для Mikh-G
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: DC уже продан, Chevrolet Orlando, Пыж5008
Мой город: Калининград
Сообщений: 281
Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы продавших Caliber

Продавал месяца 3. за все время звонков 6-7, 4 просмотра, несколько смс с обменом.
Т.к. срочно брали новый авто пришлось отдать дешего в трейд-ин.
Mikh-G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:54   #9
Wacko85
Местный
 
Аватар для Wacko85
 
Регистрация: 12.12.2011
Мой авто: Caliber MT, Silver
Мой город: Москва/Владимир
Возраст: 30
Сообщений: 413
Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Отзывы продавших Caliber

Хорошие Калибры разлетаются как пирожки, особенно с МКПП и в выгодном цвете.
Свой первый Калибер продал за месяц с пробегом 190тыр км. Ценник был 430руб (сам брал за 440). Продал за 420р. Машина была 2006г, после среднего ДТП в морду, несколько элементов крашены, варен аргоном корпус КПП. Короче косяков куча была. Но за эту цену меня одолели звонками, в итоге быстро ушла. Считаю, что еще выгодно продал, ездил сам год на ней.

А когда смотрел 2ого барашка, все хорошие машины продавались буквально за неделю...не успевал съездить глянуть даже. Но на счастье попался хороший экземпляр в городе Камешково (Влад.область). Езжу до сих пор и не нарадуюсь.
Wacko85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:38   #10
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,185
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Отзывы продавших Caliber

Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
...Хочу чтоб остался в клубе. ...буду выбирать ему не хозяина, а друга
Саня, ай молодца!
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.