8741



Старый 12.06.2013, 23:38   #1
zoom_tt
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Домодедово
Сообщений: 8
zoom_tt - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию контрольная лампа запаса топлива

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чем причина, при минимуме бензина в баке не загорается контрольная лампа запаса топлива и соответственно нет звукового сигнала.


zoom_tt вне форума  
Старый 12.06.2013, 23:42   #2
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,657
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: контрольная лампа запаса топлива

zoom_tt, надо проверить поплавок бензонасоса в бензобаке, возможно залип, раз нет сигнала.
Алехандро вне форума  
Старый 13.06.2013, 10:37   #3
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 54
Сообщений: 291
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: контрольная лампа запаса топлива

А я бы еще слил бензин через нижнюю пробку бака, если это возможно
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума  
Старый 17.06.2013, 21:52   #4
zoom_tt
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Домодедово
Сообщений: 8
zoom_tt - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: контрольная лампа запаса топлива

Алехандро, Спасибо за совет, слава богу проблема сама собой ушла) Думаю причина действительно была в поплавке, так как часто машину паркую на тротуаре, видно где-то перекосило и он залип))
zoom_tt вне форума  
Старый 17.06.2013, 21:55   #5
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,657
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: контрольная лампа запаса топлива

zoom_tt, да не за что, это просто предположение было, хотя наверняка так и есть а раз так,то надо бы открыть и посмотреть что там в баке, Поручик прав, возможно надо почистить бак от грязи, а то может повториться или залипнуть совсем.
Алехандро вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.