8847



Старый 30.06.2013, 22:03   #1
Vivice
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT америкос
Мой город: SPB
Сообщений: 39
Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Защита дверей от сколов при открытии

Друзья, появилась проблема - большинство газонов в моем дворе огрожены железными заборчиками и в условиях скученности паркуемся к этим заборчикам вплотную (место остается только аккуратно просочиться из авто наружу), в общем мы с мужем уже по разу коцнули дверями об эти (будь они не ладны) заборчики. Летом собираемся закрашивать эту радость и появился вопрос как в дальнейшем обезопасить эту самую кромку дверей
На ебее видела такой узкий резиновый профиль http://www.bay.ru/DODGE-Door-Guards-...tle=automotive спецом под это дело, но во-первых видела только прозрачный или белый (авто красная, боюсь будет смотреться ужас-ужас), а во-вторых будет ли держаться эта красота, особенно на мойках.
И вообще, может решение уже есть, а мы о нем не знаем.
ЗЫ: если уже обсуждалось - ткните носом, поиском не нашла.


__________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!
Vivice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:18   #2
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита дверей от сколов при открытии

Vivice, а зачем парковаться той стороной с которой выходишь?
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:19   #3
prizba44
Опытный Калибровод
 
Аватар для prizba44
 
Регистрация: 13.04.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Кострома
Сообщений: 1,301
prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита дверей от сколов при открытии

штука на ебее действительна прикольная)) а так я не слышал что бы кто то,что то подобное делал. Может легче открывать потихонечку??я пару раз бился дверьми ,а потом взял себе за правило аккуратно открывать и нет проблем))
prizba44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:21   #4
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита дверей от сколов при открытии

ну а так можно заклеить край толстой прозрачной пленкой для бронирования, даже можно в два-три слоя
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:22   #5
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Защита дверей от сколов при открытии

самое просто и бюджетно купить накладки-отражатели на двери!!! используются ещё с советстких времен!!! цена - три копейки в любам авто магазине!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:06   #6
aa494
Местный
 
Аватар для aa494
 
Регистрация: 04.11.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2011г.в. 2л. Варик.янки.Сине-черно-красивый.
Мой город: Айс-Трахань
Сообщений: 314
aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита дверей от сколов при открытии

ААААА,вот такие вот редиски поставили мне чирку на дверь,здесь не защита нужна,а просто спокойное открывание двери,не на всю,для себя любимых,а чтоб не задеть соседа,тогда и защитные накладки не понадобятся..
__________________
Жизнь-как игра,продуманна не очень,но графика-обалденная!!!
aa494 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:35   #7
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита дверей от сколов при открытии

Мне на каптиве так кромку заделали, единственный доп который взял в салоне как самый дешевый, менеджер оказалась бывшей коллегой, а их бонусов лишают за недопнутую машину.
На белой смотритца ужасно, кромка пленки забивается грязью и получается черная полоса. Думаю буду отдирать.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:19   #8
Vivice
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT америкос
Мой город: SPB
Сообщений: 39
Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)Vivice просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Защита дверей от сколов при открытии

Не, к соседним авто я так не паркуюсь, как раз из-за боязни задеть чужое авто, поэтому тут все ок! Но из-за этого же и паркуюсь у этого чертового заборчика своей стороной, ну и возвращаюсь поздно, когда все нормальные места заняты, да в прочем я не одна такая в нашем дворе с покоцаными дверьми. А там место остается меньше чем на первое положение дверь открыть и один раз уже не удержала дверь, когда выковыривалась.
Чет про идею с пленкой я не подумала кстати, спасибо.
__________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!
Vivice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.