8462



Старый 19.01.2009, 18:15   #11
anris
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 25.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Полоцк
Сообщений: 54
anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)anris - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Ответ: Щетки на дворники

цитирую с соеднего форума ".... Родные отходили год и три месяца (удивительно), никогда столько не жили у меня дворники. Короче стали оставлять полосы на стекле, пришлось выкинуть. Впереди зима решил купить бескаркасные.
Наши размеры: 60 см, 42 см, 28 см.
Ну 42 - вообще на европейские машины не производят, а соответственно и не продают, пришлось покупать 40, 45 см не влезают.
Купил безкаркасные ХОРС - 60 и 40 см, простояли они ровно 2 дня и отправились на помойку. НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ НИКОГДА!!! Края к стеклу вообще не прилегают, отчего очистка получается хорошей примерно на 80 % длинны дворника, остальное сплошной развод. Короче еще раз убедился, что дешево хорошо не бывает.
В результате купил SFW, безкаркасные - 65см левая и 40 справа. Дороже конечно чем Хорс, но зато чистят на всей своей длинне и делают это хорошо....."
Сам опробовать не могу..., мой барашек ждет покраски...


anris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:21   #12
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Щетки на дворники

На нисцан брал бескаркасные "Билтема". С ними на скорости за 80 щеток нет ваще.
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:48   #13
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 378
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Щетки на дворники

Про щетки уже третья тема, может их все в одну тему объеденить для удобства поиска информации....?
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:45   #14
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Щетки на дворники

Цитата:
Сообщение от anris Посмотреть сообщение
цитирую с соеднего форума ".... Родные отходили год и три месяца (удивительно), никогда столько не жили у меня дворники. Короче стали оставлять полосы на стекле, пришлось выкинуть. Впереди зима решил купить бескаркасные.
Наши размеры: 60 см, 42 см, 28 см.
Ну 42 - вообще на европейские машины не производят, а соответственно и не продают, пришлось покупать 40, 45 см не влезают.
Купил безкаркасные ХОРС - 60 и 40 см, простояли они ровно 2 дня и отправились на помойку. НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ НИКОГДА!!! Края к стеклу вообще не прилегают, отчего очистка получается хорошей примерно на 80 % длинны дворника, остальное сплошной развод. Короче еще раз убедился, что дешево хорошо не бывает.
В результате купил SFW, безкаркасные - 65см левая и 40 справа. Дороже конечно чем Хорс, но зато чистят на всей своей длинне и делают это хорошо....."
Сам опробовать не могу..., мой барашек ждет покраски...
Фигня какая-то, у меня машине полтора года, родные дворники живут всё путём, на зиму купил - просто подъехал к автомагазину попросил подобрать хорошие дворники для зимы, посмотрели подобрали нацепили, катаюсь в ус не дую, прикольные дворники. Название не помню но они какие-то как резиной тонкой обтянуты на них лёд не намерзает.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:51   #15
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Щетки на дворники

купил на пробу безкаркасные TRICO NeoForm NF-430 и NF-600 (это 17 и 24 дюйма соотвественно). Встали хорошо, трут тоже хорошо. Комплект 1400 руб.



Последний раз редактировалось dee; 25.01.2009 в 18:54.
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:19   #16
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Щетки на дворники

поставил Консул Универсал(тайвань) бескаркасные,трут неплохо,обошлись в 470р. за пару......
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:47   #17
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 239
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Щетки на дворники

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
А трут точно нормально, а то мне безкаркасные какими-то несерьёзными кажутся?
за эти деньги трут нормально ....были бы они ещё с подогревом
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 04:44   #18
Bugsy
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Bugsy
 
Регистрация: 29.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT Limited
Мой город: Moscow
Сообщений: 41
Bugsy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

В METRO нашел от трех производителей
Интересны Ваши опыт и предпочтения

Миниатюры
Фото017.jpg   Фото018.jpg   Фото019.jpg  
__________________
___________________
Afectuosamente,
Bugsy
Bugsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:37   #19
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

я те, что подешевле
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:15   #20
unholier
Бывший калибровод
 
Регистрация: 21.12.2006
Мой авто: Citroёn C3 Picasso, Mitsubishi Colt
Мой город: Лен.область
Сообщений: 68
unholier - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

На форуме кольт-клуба по Хорсовским дворникам был определенный негатив - чистят-то они неплохо, но на скорости свыше 80-90км/ч их потоком отрывает от стекла и они практичкески перестают чистить.
Сам пользуюсь только каркасными Чемпионами, потому своего опыта по бескаркасникам не имею
unholier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.