8871



Старый 19.12.2008, 00:12   #1
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


Плохо проблема с диллером в москве - нужен совет

Всем привет

3 недели заказал калибр, в Москве(диллера пока называть не буду, кому интересно в личку), менеджер обещал что машина приедет через 2 максимум 3 недели(при этом чуть ли не клялся в этом). 3 недели истекли, но менеджер вообще не называет никаких сроков.

Если подробнее - спустя 2 недели менеджер сообщил что машина приехала из одного города в другой в германии и через 2-3 дня должна вставть на автовоз - прошла еще почти неделя - я уже сам стал звонить - менеджер попросил перезвонить на след. день после 6 - типа появится новая инфа, но почти точно машина будет отправлена 17 или 19.. Никто не перезвонил - когда я позвонил сам - менеджер сказал что занят с клиентом перезвони позже - не перезвонил опять. на след день на мой звонок менеджер, опять сослался, что он занят клиентом, что не перезвонил т.к. было совещание итд. итп. Вообщем сегодня вечером наконец дозвонился - и менеджер ответил что: нет вообще никакой информации где находится машина, что руководство ничего не знает, то информация появится 23 и не раньше. и что они даже не могут сказать выехал он и германии или нет. Насколько я знаю - программа у дилеров должна показывать все о машине..

собственно вопрос, наверно больше к тем кто работает в салонах - это правда что информации нет, или диллер просто отмазывается? соотвтественно, если второе - какова процедура смены диллера? насколько я знаю, предоплату по закону, вопреки договору должны полностью вернуть в случае разрыва договора по любой причине(машина в стандартной комплектации едет). Второй вопрос - на какие статьй ссылаться, и вообще что стоит в такой ситуации делать? После нг еще и пошлины повышаются - платить больше им я точно не собираюсь - сказали бы сразу что привезут после НГ - я бы не парился, но такое отношение - бесит. + стоит ли звонить требовать плюшек за такой простой? т.к. реально обидно - чтобы купить машину пришлось закрыть вклад. но если бы знали что машина придет после нг - то этого можно было бы не делать (зарплаты+премии итд уже было бы достаточно, без них не хватало) - потеряли получается деньги из-за этого

всем спасибо заранее!

зы: если есть представители диллеров в москве и в наличии\на подходе есть калибер 2.0 sxt оранжевый, с любыми опциями или без них(кожа\вкладки\музыка итд) - пишите


Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:48   #2
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: проблема с диллером в москве - нужен совет

Забирай к чёртовой матери у них предоплату и иди к другому дилеру.
А вообще я бы сейчас задумался,покупать Калибр,или нет. Ведь Крайслер без пяти минут банкрот.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 14:32   #3
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: проблема с диллером в москве - нужен совет

Вроде в mycaliber уже обсудили...
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:51   #4
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: проблема с диллером в москве - нужен совет

уже да
вчера был просто сердит, поэтому запостил и туда и сюда..хотелось услышать мнения

крайслер далеко не банкрот - у них склады забиты нереализованными машинами...а вот наши диллеры\таможня что то не стремятся больше и быстрее продавать.. дождусь творника - обещали 23его новости - новостей положительных не будет - заберу деньги и лучше поеду куда нить отдохнуть, а авто куплю весной
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:57   #5
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: проблема с диллером в москве - нужен совет

Я недавно была на сталеваров в автолайте, у них спецкурс 23 руб за доллар, блин, короче SRT и джип (который jeep) стоят как мой sxt полтора месяца назад
но я себя утешаю зато, что ежжу на машинко, которая стоит как жып
А вообще в договоре должен быть пункт насчет нарушения сроков отгрузки - перечитайте внимательно и отнимайте денежку!
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:14   #6
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: проблема с диллером в москве - нужен совет

там 30 дней рабочих в договоре - меньше ставить они отказались, сказав что по договору с представительством крайслера не имеют права писать меньше. и даж пытались 40 дней вписать( подробнее на mycaliber уже писал )

ща не 23, а 23.5, я как раз по 23 успел срт мне не нужен - налоги много бензина итд..да и было бы стока денег смотрел бы в сторону CR-V =)

у мя sxt по 710 идет. сейчас вроде 760 он уже...
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:46   #7
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: проблема с диллером в москве - нужен совет

- заберу деньги и лучше поеду куда нить отдохнуть, а авто куплю весной [/quote]

Есть-же умные люди, завидую! А я позарился на внешний вид и купил конкурента нашего таза...
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:19   #8
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: проблема с диллером в москве - нужен совет

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
- заберу деньги и лучше поеду куда нить отдохнуть, а авто куплю весной
Есть-же умные люди, завидую! А я позарился на внешний вид и купил конкурента нашего таза...[/quote]


это ты о чем?
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:15   #9
VAndrey
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Ответ: проблема с диллером в москве - нужен совет

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
там 30 дней рабочих в договоре - меньше ставить они отказались, сказав что по договору с представительством крайслера не имеют права писать меньше. и даж пытались 40 дней вписать( подробнее на mycaliber уже писал )

ща не 23, а 23.5, я как раз по 23 успел срт мне не нужен - налоги много бензина итд..да и было бы стока денег смотрел бы в сторону CR-V =)

у мя sxt по 710 идет. сейчас вроде 760 он уже...
Всем привет! Я по поводу цены на Caliber собирался брать машину в мае месяце но менеджер сказал что у них сейчас комплектация sxt всего 733000 руб а после нового года цена будет не известно какая я тоже прикинул что дешевле он врят ли станет забронировал по старой цене. Единственная засада только в том что в 2009 модельном году комплектация sxt стала победнее а именно на 4 колонки сабвуфер и чейнджер. Хотя я не миломан фиг с ними! Но колонки в багажнике это прикольно!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.