8859



Старый 30.05.2009, 09:45   #31
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: дверь бьет током

Шутки - это здорово!Но с учетом того что не все с ч/ю могут быть и жертвы!


__________________
Всегда Ваш
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 12:33   #32
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,148
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: дверь бьет током

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
думаешь и правда начнуть ПИТЬ?
С "бородой" конечно - сорри, но в тему.
Больной жалуется врачу, мол не помогают геморроидальные свечи - две недели принимаю, изжога уже замучила, а гемор тока прогрессирует.
-Док. - Так Вы их ПЬЕТЕ чтоль
-Больн.- Нет...., МММЛЯТЬ!!!! в Ж..У За-Со-Вы-Ва-Ю
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 17:34   #33
Саня с сибири
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Саня с сибири
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Ханты-Мансийский А.О.
Сообщений: 87
Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)Саня с сибири - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: дверь бьет током

Нужно цепь к машине прикрутить!!!!

Вся статика в землю уйдёт:
Саня с сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:29   #34
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: дверь бьет током

Антистатик сзади на бампер прикрутить, резинку со злостной надписью "АNTISTATIK".

Типа вот:


Щютк. (=
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:50   #35
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: дверь бьет током

Мальчик-"трансформер" 5 лет "подзаряжался" бензином

14-летний подросток из китайского города Ибинь (провинция Сычуань), помешанный на знаменитой саге "Трансформеры", в течение 5 лет пил бензин, чтобы "набраться энергии", как его любимые герои-воины Оптимус Прайм и Бамбл Би, передает китайское агентство "Синьхуа".

Как рассказал местным журналистам отец подростка, с тех пор, как мальчик прочитал историю о роботах-трансформерах, он начал пить горючее, чтобы "стать доблестным воином". "Пять лет назад он начал пить бензин, обнаружив, что ему нравится нюхать газ из зажигалок", - рассказал отец.

Свое новое увлечение мальчик начал с зажигалок, которые воровал в магазине своей матери. Позже он переключился на бензин из папиного мотоцикла, чем привел обоих родителей в шок. Однако, заперев мотоцикл в гараж, родители не смогли отучить сына от опасного занятия: бензин начал исчезать из транспортных средств соседей, а мальчик выпивал по 2-3 бутылки горючего в день.

Подражание любимым героям обратилось трагедией. Из здорового человека мальчик быстро превратился в слабоумного. "Как только мой сын начал пить бензин, его IQ резко упал, он разучился проводить какие-либо вычисление даже до 100, - говорит отец мальчика. - До этого он был умным парнем, мог даже починить телевизор. Но сейчас он не скажет вам, сколько будет 7 плюс 17".

В больнице, куда обеспокоенные родители некоторое время спустя привели сына, поставили диагноз "умственная отсталость" и "бензиновая зависимость". "Бензин содержит большое количество свинца, который вредит мозгу. Кроме того, мальчик находится в процессе физического формирования, и свинец может принести огромный ущерб его телу, - сказал доктор. - Мы пригласим нескольких опытных профессионалов, чтобы помочь мальчику справиться с зависимостью".

20 июля 2009г.
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.