7305



Старый 17.10.2013, 11:50   #1
Glam2010
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 28
Glam2010 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Нужна помощь!!!

Всем добрый день!
У меня появилась проблема, думаю что катализатор, но хочу услышать Ваше мнение.
У меня DC 1,8 ручка, пробег 120000, не так давно после заправки загорелся чек, сразу понял что скорее всего некачественный бензин (бывало пару раз), но при этом ранее машина ехала нормально. После посещения СТО ошибку сбросили, говорят что ругается на катализатор. Но в этот раз все куда сложнее, а именно машина стала глохнуть (ошибка при этом не горит), не просто глохнуть, а при наборе оборотов начинает падать резко динамика, панель приборов моргает как елка новогодняя, обороты прыгают. Причем потом едет нормально, появляеться только если начинаю крутить двигатель до 4 тысяч и более. Бензин уже заливал новый, даже 98, проблема не пропадает. Что бы это могло быть? Менять катализатор?
Заранее всем спасибо!


Glam2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:53   #2
avprosvirov
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 1,036
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь!!!

Glam2010, выбей кат и будет тебе счастье, и не ставь ни новый кат и не переваривай на пламя гаситель, пустая трата денег!!!
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 22:03   #3
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 4,124
Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж Красныйдодж


По умолчанию Re: Нужна помощь!!!

+1.Поддержу. Снимите и загляните в катализатор .вам будет самому все ясно и понятно.Всего пять гаек и он у вас в руках.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:38   #4
Glam2010
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 28
Glam2010 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Нужна помощь!!!

Попробую пока поездить, может "просреться". Так как когда даешь машине под *опу вроде все ок. Так же на выходных заскочу на СТО, посмотрю на катилизатор, и обязательно отпишусь!!! Всем спасибо за советы!!!

Последний раз редактировалось Валериевич; 18.10.2013 в 10:42.
Glam2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.