8858



Старый 18.10.2013, 12:07   #1
KELLA
Новичок
 
Аватар для KELLA
 
Регистрация: 18.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 MT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
KELLA - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Багажник-капсула на крышу, кто ставил?

Задумался я о зиме т.е. сноуборды, и прочее для зимнего отдыха в салон совать не хочется. Хотел узнать, дорого ли поставить багажник-капсулу на крышу?

А если кто и бу продает, так ваще купил бы с удовольствием)


KELLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 13:16   #2
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Багажник-капсула на крышу, кто ставил?

Ну так можно на авито поискать, я о таком тоже каждую весну задумываюсь, когда на дачу кучу всего везёшь.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 19:20   #3
Serg S.
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Serg S.
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: СПб.
Сообщений: 88
Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Багажник-капсула на крышу, кто ставил?

KELLA, Можно купить у финов в Билтеме. Там 3 вида разной длины (1220, 1850 и 2200. С учетом Tax Free или инвойса получается недорого (по сравнению с Туле и прочими брендами). Конечно попроще и качество до них не дотягивает, но для периодических поездок вполне подходит. Если интересно, вот ссылка http://www.biltema.fi/Documents/Kata...alog130_FI.pdf. Скачивай и смотри на стр. 75.
Serg S. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.