7276



Старый 03.01.2009, 13:44   #1
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 102
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию «Подставка для навигатора» или «Пленка для парника»

Решили с друзьями встретить Новый Год в Белоруссии. Собрались легко, подготовились досконально: GreenCard, полный бак бензина на границе, фейерверки, навигатор с картами Белоруссии (кстати редкость, могу скинуть, кому нужно) и, конечно, план на праздничные дни: Москва – Минск – Гродно – Брест – Могилев – Москва.

Доехали быстро и легко. Минск интересный город. Особенно интересно, ощущая как будто попал лет этак на 10, а где-то и на 20 назад.

Напоследок, перед уездом из Минска решили сходить в кино, тем более что сеанс вечером и стоит всего 7000 рублей (белорусских). Припарковали машину во дворе кинотеатра, под знаком ‘P’ и свалили смотреть фильм.

После фильма мы подошли к машине и поняли, что в планы входит новое звено Москва – Минск – Авторынки Минска – Гродно – Брест – Могилев – Москва

Разбитое боковое стекло – это следствие моей беспечности, ублюдочности некоторых людей и (как мне раньше казалось маловероятно) подставки для навигатора. Брать было нечего, я все всегда забираю из машины, но попытка принесла массу негатива и парниковую пленку на двери.

День поисков показал, что сочетания слов Dodge Caliber в Минске не знают, а так как все (в том числе и сервис) на уровне 10-ти – 20-ти летней давности, то искать З/Ч до 5 января бесполезно.

В итоге планы поменялись на Москва – Минск – Авторынки Минска – Москва

Вывод: не оставляйте «соблазняющих» предметов в машине. В наше время этим самым «соблазняющим» предметом является поставки для навигатора, которые лепят на лобовое стекло.

Ублюдок конечно не знает, есть ли в перчаточном ящичке сам навигатор или нет, но, поверьте, ублюдок он на то и ублюдок, что он не задумываясь ни на йоту, разобьет стекло и проверит по факту. А главный факт всё равно у Вас – разбитое стекло, геморрой, лишние траты, неудобства и много-много негативного настроения.


Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 14:33   #2
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 349
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: «Подставка для навигатора» или «Пленка для парника»

Мне в Москве стекло тоже разбили весной, и тоже крепеж от навигатора висел. Сочувствую. Если машина на КАСКО, то приезжаешь в Москву и заявляешь в страховую. Стекла у официалов вроде были без проблем. Оформляешь в страховой случай и вставляешь стекло за свой счет. Деньги потом приходят. Тока из страховой в ментовку отправят, там надо будет денежку дать.
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:42   #3
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 102
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Ответ: «Подставка для навигатора» или «Пленка для парника»

Да, со стеклом действительно проблем особых не было – 6000 (стекло 4000 + ремонт 2000). До Бреста хотел доехать, а теперь куда уж по второму кругу…
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.