8741



Старый 31.10.2013, 16:30   #1
beerka
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Moscow
Сообщений: 1
beerka - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию купил машину, глохнет и долго не зводится

Друзья, помогите! 29 числа купил калибрика, механика, 1,8. В салоне, но по трейд-inу. После выезда из салона обнаружил такую беду. Если машина глохнет, то она не всегда заводится. Приходится сидя в авто посреди дороге на перекрестке закрывать центральный замок, через 5 сек открывать и она потом заводится. Кто встречал такую проблему? Лечится ли это? Это моя первая машина, и так подводит


beerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:01   #2
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,033
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна ПОМОЩЬ

Стоит ли в авто дополнительно сигнализация или автозапуск? Ошибка какая-нибудь выскакивает? КОгда заводится-сколько оборотов на холостом ходу?
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:01   #3
Станислав 58
Sniper
 
Аватар для Станислав 58
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: DODGE CALIBER CRD (diesel) 2.0 SXT, 6 мкпп, 2008, Black brilliance
Мой город: Штат Пензас
Возраст: 37
Сообщений: 1,297
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна ПОМОЩЬ

beerka, Вопрос 1-й! Почему она глохнет посреди дороги????
__________________
DODGE CALIBER - TOP GUN!!!
P.S. Такая страна могучая, а все с гнилью не можем справиться, ни в правительстве, ни в автомобилях, все гниет...
Станислав 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:17   #4
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 934
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна ПОМОЩЬ

Трейд ин- это обмен старого на новый авто с доплатой, а вы говорите что первый. О проблеме подробнее, при каких условиях глохнет.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:49   #5
Rondo
Местный
 
Регистрация: 23.08.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 208
Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)Rondo просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нужна ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Станислав 58 Посмотреть сообщение
beerka, Вопрос 1-й! Почему она глохнет посреди дороги????
Ну у человека первое авто и на ручке.
Обидно что клубни отрывая от сердца не могут пристроить свои ухоженные авто, а кто-то берёт из трейд-ина с накруткой...
Возможно вы спешите завестись на перекрёстке и топливный насос не успевает нагнать давление в системе. (У меня так было на первой инжекторной машине)

Ещё помню купил шниву, заехал на заправку и она не заводится )
Оказалась хитрая сигналка блокировала подачу топлива

Последний раз редактировалось Rondo; 31.10.2013 в 17:52.
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.