10090



Старый 09.01.2009, 16:39   #1
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 466
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


Лампочка Зеркала заднего вида. Ремонт. Замена

Цитата:
Информация по p\n в FAQ
Оригинальный пост:
Ну вот... Вчера при прогреве включил обогрев зеркал, минуты через 2-3 лопнуло левое зеркало. Подскажите, гарантийный ли случай? На улице было ок-10 градусов



Последний раз редактировалось YuRiEL; 29.12.2010 в 09:34.
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:56   #2
Техник
Местный
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 14.12.2006
Мой авто: SXT P1 автомат
Мой город: Москва
Сообщений: 163
Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Зеркала!

Я бы права покачал.
Камушки в зеркало сзади редко попадают...
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:18   #3
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 128
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Зеркала!

А почему не гарантийный? Нормальное зеркало просто так лопаться не будет. К тому же то, что зеркало не разбито от камня -- это прекрасно видно по отсутствию следа от удара, так что никаких претензий быть не должно по идее.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:12   #4
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,023
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Зеркала!

ужас
вообще зеркальный элемент гдето 1000 р стоит, но лучше по гарантии
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:50   #5
Fragile
Матёрый пыжевод
 
Аватар для Fragile
 
Регистрация: 07.08.2007
Мой авто: DC 1,8
Мой город: г. Кировск Л.О. & Петродворец.
Возраст: 37
Сообщений: 85
Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ


По умолчанию Re: Зеркала!

Кто-нибудь знает как зеркальный элемент поменять? уменя тупо обогрева нет.
Спасибо.
Fragile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:17   #6
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 883
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Зеркала!

Перестало греть левое зеркало завтра поеду в сервис пусть делают
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:34   #7
ruslan}{
Новичок
 
Аватар для ruslan}{
 
Регистрация: 11.09.2008
Мой авто: Додж Калибр 1,8
Мой город: Уфа
Сообщений: 19
ruslan}{ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Зеркала!

Думаю не возьмут. скажут разбил физ воздействием.
__________________
Мы поедим, мы помчимся.....
ruslan}{ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:54   #8
floyd
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.04.2008
Мой авто: P2 Inferno red
Мой город: Москва
Сообщений: 49
floyd - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Зеркала!

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Перестало греть левое зеркало завтра поеду в сервис пусть делают

2 недели назад обнаружил такую же проблему, в Норде признали гарантийным случаем, без вопросов. В наличии зеркального элемента не оказалось, заказывали, в субботу еду менять. Думается, что накрылось оно из за постоянного складывания именно этого зеркала на парковке у дома
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:09   #9
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 883
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Зеркала!

Цитата:
Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
Думается, что накрылось оно из за постоянного складывания именно этого зеркала на парковке у дома
Я тоже это зеркало складываю тоже есть подозрения на это
Но почему тогда перебился провод на нагрев а регулировка зеркала работает
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:18   #10
floyd
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.04.2008
Мой авто: P2 Inferno red
Мой город: Москва
Сообщений: 49
floyd - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Зеркала!

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Я тоже это зеркало складываю тоже есть подозрения на это
Но почему тогда перебился провод на нагрев а регулировка зеркала работает
Не знаю, спросил у мастера после диагностики, что именно накрылось, грит похоже на сам элемент, напряжение приходит. Машина гарантийная у Вас? У меня на момент обращения оставалось 25 дней гарантии, хорошо взял с собой книжку нашу с отметками о прохождении ТО, мастер взял ее и ходил чего то там проверял
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.