8741



Старый 08.11.2013, 19:23   #1
Альмир
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Альмир
 
Регистрация: 10.11.2011
Мой авто: Dodge kaliber
Мой город: c.Кушнаренково
Сообщений: 47
Альмир - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Система EVAP

Вышла ошибка утечки в системе улавливании паров топлива.Крышка бака закрыта хорошо.в чем может быть причина??диагност сказал что есть эл.магнитный клапан в отсеке двигателя он связан с баком,возможно он заедает..где он стоит??


Альмир вне форума  
Старый 08.11.2013, 22:57   #2
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,284
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СИСТЕМА EVAP

Альмир,это пьяный бред никакущего диагноста.Как можно диагностировать,говорить о вещах,о которых он не знает или которых нет? Ошибка системы выскакивает при негерметичности системы или неисправности абсорбера.Проверьте еще раз уплотнение на крышке,непорепались ли патрубок и трубопроводы.Придется поискать-попачкаться.Абсорбер стоит на лонжероне за левым задним колесом.Пластмассовая черная баклуша.При появлении любых ошибок привыкайте выкладывать номера ошибок,чтобы клубням было легче понимать ваши вопросы)))))))
Красныйдодж вне форума  
Старый 08.11.2013, 23:19   #3
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,287
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Система EVAP

Альмир, Перед тем как создать новую тему, пользуйтесь поиском,
Есть ответ на ваш вопрос и не один
Если лень задаете вопрос в этой теме

Последний раз редактировалось Валериевич; 08.11.2013 в 23:22.
Валериевич вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.