8741



Старый 11.01.2009, 14:41   #1
ЕвгенийFD
Юный Калибровод
 
Регистрация: 26.12.2008
Мой авто: Caliber 1.8
Мой город: Нино
Сообщений: 18
ЕвгенийFD - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Пар из под капота

Извиняюсь если уже обсуждали, но в факе подобной темы не нашел. После езды идет пар из под капота, тосолом вроде не пахнет, но напрягает просто как факт. Что это? Снег вода? Или всеже что то другое?


ЕвгенийFD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:06   #2
estrade
estrade
 
Аватар для estrade
 
Регистрация: 07.02.2008
Мой авто: Santa New
Мой город: Казань
Сообщений: 53
estrade - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для estrade с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Пар из под капота

Ничего страшного - снег, вода. Знач прогрелся до конца))
estrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:18   #3
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Пар из под капота

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийFD Посмотреть сообщение
Извиняюсь если уже обсуждали, но в факе подобной темы не нашел. После езды идет пар из под капота, тосолом вроде не пахнет, но напрягает просто как факт. Что это? Снег вода? Или всеже что то другое?
У меня после мойки парИт сильно. я уж писала в другой ветке. Выглядит забавно. Дилер сказал, что нормуль.
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:37   #4
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Пар из под капота

В начале 2007 один из калиброводов (с другого форума) ездил в Финку (Финляндию), решил помыться перед границей, в Выборге, чтобы не краснеть за чумазую машину. После мойки поехал сразу же заправиться (все было на АЗС Несте -кто не в курсе - сначала заправляешь, потом идешь платить) - вдруг увидел, как кто-то их охранников с огнетушителем бежит. Оказалось, думали, что горит калибер (мороз был приличный). Был счастлив, что вовремя заметил, иначе - мойка по второму заходу, уже от пены.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:31   #5
triger
Новичок
 
Аватар для triger
 
Регистрация: 29.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 8
triger - на пути к лучшему! (1)triger - на пути к лучшему! (1)triger - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Пар из под капота

Лечится очень просто! Открываешь капот, поднимаешь его до упора и можно закрывать. Много раз так делал! Помогает 100%
triger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 00:38   #6
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


Смех Ответ: Пар из под капота

Цитата:
Сообщение от triger Посмотреть сообщение
Лечится очень просто! Открываешь капот, поднимаешь его до упора и можно закрывать. Много раз так делал! Помогает 100%
Сильные духом ездят с паром из-под капота и не заморачиваюцца.
Ленивые тоже
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:38   #7
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Пар из под капота

Так наоборот выгледет приколнее
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.