8890



Старый 13.11.2013, 04:24   #1
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Новая встреча!!!

Может увидимся опять? Даты в студию!


Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:20   #2
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 689
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новая встреча!!!

Tolyan, Можно) Ждём чисел) К тебе можем в воскресенье подкатить днём , как раз после сервиса день свободен)
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 06:01   #3
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,386
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новая встреча!!!

Че то как то все вяло даты предлагают...
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:28   #4
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новая встреча!!!

Можно, только не на эти выхи.
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:29   #5
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новая встреча!!!

холодно , да и сеня снег пошел....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:33   #6
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новая встреча!!!

Привет привет ) А почему бы и нет )

добавлено через 3 минуты
Можно встретится 23.11.2013 Парню встречу организовать помочь да и самим увидется ) ВСЕМ дружно ))) Ведь больше Барашей Прикольнее ))))
__________________
ПЕШЕХОД Млин

Последний раз редактировалось Торопулечка; 18.11.2013 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:49   #7
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новая встреча!!!

Торопулечка, 23.11.13 утром баня на 11.00 а в 17.00 ЦСКА-Спартак ...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 15:15   #8
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новая встреча!!!

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Торопулечка, 23.11.13 утром баня на 11.00 а в 17.00 ЦСКА-Спартак ...
Сосед Ну ты как всегда )))))
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:28   #9
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новая встреча!!!

Торопулечка, ну да...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:34   #10
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новая встреча!!!

Цитата:
Сообщение от Торопулечка Посмотреть сообщение
Привет привет ) А почему бы и нет )

добавлено через 3 минуты
Можно встретится 23.11.2013 Парню встречу организовать помочь да и самим увидется ) ВСЕМ дружно ))) Ведь больше Барашей Прикольнее ))))
Торопулечка, я планирую помочь! Но пока не на все 100% уверен, что буду. Так что не плохой повод собраться, ребята!
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.