Клуб Dodge Caliber (Додж Калибр / Калибер) – Кроме шуток – с 1 апреля Калибер будет дороже
9936




Кроме шуток – с 1 апреля Калибер будет дороже

31.03.09
В преддверии апрельского повышения цен на большинство иностранных машин, поставляемых на территорию России, многие официальные дилеры провели в марте агрессивные рекламные кампании по распродаже моделей прошлого года по рекордно низким, чуть ли не закупочным ценам - модельный ряд 2008го года пытаются продать по цене прошлого года, которую уже пытались повысить после новогодних праздников, но, ввиду отсутствия спроса, вернули на прежней уровень.

Наиболее ярко эта тенденция проявилась у подмосковных дилеров Dodge Caliber, Dodge Avenger и Chrysler Sebring - автосалоны, торгующие этими автомобилями концерна Крайслер, готовы были пойти на значительные скидки потенциальным покупателям, лишь бы расстаться с иномарками как можно скорее.

Для стимулирования спроса используются различные методы, как то - трёхлетняя гарантия на «скидочные» автомобили не только от производителя, но и от автосалона, различные бонусные программы, в том числе знаменитые "мили" от авиаперевозчиков, также переживающих сегодня не лучшие времена, льготное техническое обслуживание, тест-драйвы - ажиотаж на рынке достиг пика к концу марта, когда повышение цен на новые марки автомобилей стало уже свершившимся фактом.

По ожиданиям дилеров, стоимость Dodge Caliber с апреля возрастёт на 6-8% в среднем по стране. И это далеко не последнее повышение цен в 2009ом году.

Приветствую вас на сайте клуба Dodge Caliber, наш ресурс создан для удобного обмена информацией между людьми, проще говоря для удобного общения! Посетите наш форум, он обязательно вам понравиться!

ФОТОГРАФИИ:


автор: Putin

автор: Putin

автор: Putin
Всего фотографий в базе: 12

РУБРИКИ:

ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:

Новости
Фото Caliber
Аксессуары
Тест драйв
Мир Caliber

РЕКЛАМА:



ПАРТНЕРЫ:





{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.