Клуб Dodge Caliber (Додж Калибр / Калибер) – Dodge Caliber получил самые высокие оценки в крэш-тесте
9936

купить моторное масло мотюль 10в40;Кузовной ремонт качественно - кузовной ремонт. Ремонт стоек шаровых рулевых реек.


Dodge Caliber получил самые высокие оценки в крэш-тесте

28.10.06
Национальное управление по безопасности движения на автострадах дало Dodge Caliber высшие оценки за защиту при фронтальном и боковом столкновениях.
Пятизвездочный рейтинг Dodge Caliber за фронтальный удар делает его двенадцатым продуктом группы Chrysler, достигшим высшей оценки в рейтинге безопасности во фронтальных крэш-тестах.
В дополнение к этому, Dodge Caliber получил высшую оценку за защиту водителя и сзади сидящего пассажира при боковом столкновении.
Dodge Caliber оснащен множеством систем безопасности, включающих высокопрочную стальную конструкцию, систему динамической стабилизации (ESP), усовершенствованные многоступенчатые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, оконные шторки безопасности, входящие в стандартную комплектацию, подушки безопасности для защиты коленей водителя.

Приветствую вас на сайте клуба Dodge Caliber, наш ресурс создан для удобного обмена информацией между людьми, проще говоря для удобного общения! Посетите наш форум, он обязательно вам понравиться!

ФОТОГРАФИИ:


автор: Putin

автор: Putin

автор: Putin
Всего фотографий в базе: 12

РУБРИКИ:

ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:

Новости
Фото Caliber
Аксессуары
Тест драйв
Мир Caliber

РЕКЛАМА:



ПАРТНЕРЫ:


реле времени



{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.