PDA

Просмотр полной версии : Музон на выезде

Mill
03.06.2009, 23:38
Поскольку на днях в МО состоялся оупен-эйр одного малоизвестного танцевального клуба (ради чего, в свое время, и было отдано предпочтение SXT), были опробованы задние откидные колонки.
Надо сказать, звук был реально зачотный - мощный, глубокий, слышно было реально далеко, а там где танцевали - вообще супер. Никого не обидели - дело было в поле, если что :)
Аккумулятор не подвел, музыка играла часа 4, после чего на всякий случай потарахтела минут 10 движком, и драйв продолжился.
Единственный вопрос, который меня мучает - как добиться того, чтобы колонки играли и машинко не возмущалась, что "Ключ в зажигании"? Дринькает всю дорогу - если дверь открыта. Пришлось закрыть, открыв окошко, и диджеить кнопками на руле, что не оч. удобно. Ну и часть звука отсекается.

кост 1967
04.06.2009, 00:15
4 часа работы -это оч.прилично.Я все не решался,все шило кололо,теперь спокоен,а то только разажгем-тушу свет.ОК!

Y168
04.06.2009, 00:36
как добиться того, чтобы колонки играли и машинко не возмущалась, что "Ключ в зажигании"?

Мысли вслух:
-Глушим авто - вынимаем ключ - опять вставляем и в положение "ON" - музЫка - двери нараспашку - танцы доУпаду:az::ax:
Завтра проверю;)
Только по времени, сколько аккум. протянет.......??

Mult
04.06.2009, 01:55
Я уже не парюсь, оставляю ключь в машине,даже если в 30м от нее.
Но недавно вот какой казус приключился. Провернул я ключ чуть побольше, чем просто музыку включить. Включилось зажигание и вентилятор был на полную, а музыка же бамс-бамс:) незаметил. Часа через 3 музыка затихла. Машина не заводилась, хотя вентиляторы все еще крутились. Так как был с пивом, и отвезти меня было кому, не особо растроился, начал вспоминать про программу привелигированную:). Но после повторения попытки через минут 40, машина завелась как нивчем не бывало.

герой асфальта
04.06.2009, 02:32
Если вынуть ключ, то музыка замолкнет. Если не открывать двери, а вынуть через окно, то замолкнет максимум через 10 мин (настройка компа). :) Так что по любой ключ должен быть в машине. Ставьте не штатный иммо и сигналку и все в шоколаде. :)

Sergius
04.06.2009, 02:45
спасибо за инфу, а то я тоже гадал, на сколько же хватит аккумов :)

dem0n
04.06.2009, 02:56
В неоне можно в положении зажигания ACC при котором работает магнитола чуть чуть вытянуть на пару милиметров ключ и дриньканье при открытой двери прикращается. Может и в калибре также можно, проверьте :)

кост 1967
04.06.2009, 12:32
Щас ходил смотрел:искал кнопку вкл. выкл.на передней стойке и двери --нету.Они (инженер.) хитрецы-вывели контакт на замок двери:когда лапка замка зацепляет скобу на средней стойке-все,тишина!Я ее(лапку) просто жалом ключа нажал всторону улицы( до второго щелчка)нежно-она оч.легкая,и ТИШИНА!!!+дверь уже не закроется(но все без дури-нежно,эротычно).После всего-дергаешь за ручку откр.двери изнутри-лапка переходит в обыч.положение-опять все брямкает-дверь готова к закр.и откр.в обычном режиме. Ключ у нас не вылазит ни на йоту,

Mill
05.06.2009, 00:25
Мысли вслух:
-Глушим авто - вынимаем ключ - опять вставляем и в положение "ON" - музЫка - двери нараспашку - танцы доУпаду:az::ax:
Завтра проверю;)
Только по времени, сколько аккум. протянет.......??

За совет спасибо, надо проверить. Это до первого щелчка поворот ключа, или до 2го? Вот у меня такое чувство, что как-то раз само так получилось, но не запомнила, почему в тот раз машина не дринькала.
Нащот времени - честно говоря, думаю, что перестраховалась, музыка б и дольше играла без завода машины. Никаких примет усадки аккумулятора не было. Вообще, думаю, калибер бы сказал, если бы акк садился, мне кажеца, такая опция в нем должна быть :) Но 4 часа точно было как минимум. машинке чуть больше полугода, батарейка свежая.

Y168
05.06.2009, 00:43
надо проверить

Только вернулся с рыбалки, опробовал все режимы для музЫчки.
Резюмируем:
- ключ в положении "АСС" (до первого щелчка) - пиликание только на открытую водительскую дверь. Т.е., открываем задние двери, при необходимости пассажирскую, багажник и танцуем долго;:cool:
- ключ в положении "ON" (до второго щелчка) - накаких пиликаний, все двери нараспашку, дискотека, но т.к. зажигание включено, то увеличивается нагрузка на аккум., можно не уехать.:be:

кост 1967
05.06.2009, 02:53
Неее бьраты,в замке все дело...Ключ оставте в покое...